1. Автотовары

Код продавца
20011202
Черный

Артем В.
Достоинства
Полностью подходит на Lada Vesta 2017 года с ДВС 21129. Хорошее качество.
Недостатки
Дороговато.
В городском режиме погоду вам не поменяет. В совокупи с прямым выпускным коллектором(пауком), прошитой ЭБУ, уже не так страшно на обгон идти на шоссе. ;)
Сергей С.
Быстро отправили, быстро пришло. Жаль деталь бракованная. Оформил возврат.
Дмитрий Ч.
Всё работает, тяга лучше, но привыкаешь и хочется ещё 😀
Сергей Б.
изменен 29 мая 2024
Пластик достаточно хорошего качества , но отливка кривая ! От чего подсос воздуха мимо фильтра неизбежен! Буду что то думать, что сделать с подсосом. На машину пока не ставил . Всё , что описано в комплекте! Все болты , полукорпуса , фильтр , прижимная планка , шланг гофрированный, соединительная муфта в виде куска толстого шланга . Буду пробовать на...  Читать полностью
Александр В.
18 мая 2024
Качество отличное.Все подошло без напильника и это очень радует. Рекомендую к покупке!
Сергей Т.
изменен 30 апреля 2024
Пришол полный комплект.даже раньше заявленой даты.все подошло идеально.рекомендую.прошло 5месяцев.дополняю после зимы резина сгнила.как будто путрубку лет 20.примите меры.
Андрей Б.
30 апреля 2024
Корпус кривой как не старался притягивать идёт подсос воздуха через щели соединения корпусов. Деньги на ветер, знал бы сразу проверил бы, чтобы сделать возврат
Сергей С.
17 апреля 2024
Кривое литье.комплект я понимаю, снял старое и поставил новое, а по факту надо еще докупить хомуты, шайбы резиновые для корпуса фильтра и резинку на фильтр, где кронштейн аккумулятора. Короче, колхоз.
Степан С.
14 апреля 2024
Пришло всё в комплекте, нужно доработать!!!
Дмитрий Н.
изменен 11 апреля 2024
Кривой корпус, отверстия под болты не совпадают. Пришлось немного рассверливать отверстия, чтобы хоть как-то стянуть две половины и прижать фильтр. Ставлю две звезды только за то, что полная комплектация и доставка раньше на два дня. В общем не рекомендую к покупке данный комплект! Следующий день: Уже снял это "чудо", сифонит со всех щелей. Качество...  Читать полностью