3. Лонгсливы

Нейлон 80%, спандекс 20%

Отличный рашгард. Мне понравился очень. Полностью соответствует фото
Мария А.
Дарья Р.
Хороший материал ,расцветка радует глаз, единственное немного жмет большой палец на правой руке, а так в целом всё отлично 👍
Один только принт - причина его купить, качество хорошее, вкладыши объемные, добавляют размер, убрала. После стирки цвет не изменился.
Алёна Д.
Как всегда,товар этой фирмы на высоте.Родует,что размерная сетка не подводит,как и качество!
N
Natalia P.
Достоинства
Классный , приятный материал, сидит отлично
Недостатки
Взяла полностью костюм с лосинами , смотрится круто💜 ткань к телу приятная, движения не сковывает, есть чашечки , которые можно вытащить, что очень удобно расцветка супер- ярко и патриотично🇷🇺 Люблю эту фирму 🥰
Виктория
Очень яркий, качественный рисунок. Хорошая ткань: дышит, быстро сохнет, отлично тянется. Швы внутренней части для чашечек забавно проглядывают сквозь ткань, даже если вытащить чашечки. Не без мелких косяков, вроде, ниток на рукаве.
Отличный рашгард. Все швы аккуратные, целые. По размеру подошел. Единственно-немного видны чашки, а если носить без них-видны швы от карманов для чашек. Взяла в комплекте с лосинами-отличный комплект
Елена Т.
Классный топ, сидит хорошо, понравился герб СССР на спине, качество отличное
Анастасия Р.
Анастасия Е.
Не смогла пройти мимо данного комплекта,купила ещё леггинсы к рашгарду. Готовлюсь к осенним забегам. Ткань приятная к телу,швы ровные,есть чашечки под грудь-этого не ожидала)Размерная сетка у Bona Fide для меня всегда оставалась загадкой..Брала у их топ М и не сказала бы,что мне велик. 42 подошел,ткань чуть тянется,влезла,короче))).Если сомневаетесь...  Читать полностью
Хорошая кофточка,сшита качественно,дочке понравилась
Надежда С.
Яркий комплект получился , красиво очень
Синявин В.
Дарья М.
Красивый.качественный.люблю эту фирму.рекомендую
Олеся К.
Ооочень классный рашгард. Советую
Александра Ч.
Купила полностью комплект. Очень клевый. Удобно и красиво. Подчеркивает и подтягивает фигуру. Материал достаточно плотный, не тонкий. Заниматься в нем комфортно. В рашгарде вставки под грудь пушап. Единственный косяк это то, что эти вставки перемещаются от активных движений и порой грудь показывается не на месте. И на фото цвет более белый. На самом...  Читать полностью
Татьяна А.
изменен 15 августа 2024
Дополняю отзыв: на первый взгляд Шикарный рашгард, с чашечками. Яркий принт, то, чего не хватало. НО, на первой же тренировке поползли нитки, а я ведь даже треню не начала интенсивную, а рашгард уже рассыпаться начал. Качество испортилось
Алина Р.
Отличный рашгард! С лосинами получается очень эффектный комплект! Есть съёмные чашки
Качество огонь, яркая и плотная ткань, швы идеальные. Топ с чашками. Рекомендую!
Новикова О.
Суперский !!! Отлично подходит, качество на высоте, привлекает внимание !!
Мария Г.
изменен 2 июля 2024
Отличный , очень красивый в живую смотрится шикарно выбирала из двух оставила его)
Интересный дизайн , материал приятный , тянется . Для спорта в самый раз . Ужасная упаковка товара , за такие деньги можно товар хотя бы в плотный пакет ложить , третий раз беру у вас одежду и всегда вся упаковка разорванная
Николай С.
29 июня 2024
Все супер! Не в первый раз жене продукцию этого бренда покупаю👍
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружила
Для роста 160 длинные рукава, но это никак не влияет на оценку. Также если у вас небольшая грудь, рашгард всё равно смотрится очень хорошо. Ничуть не пожалела о покупке. Стоит своих денег, но боюсь, что из-за колец могут остаться зацепки на материале.
Мария И.