1. Спорт и отдых

82 A
Диаметр колес, мм
Класс подшипников
608 Z

Пришло грязным и потертым, впечатление не очень. Видео что пользовались ими, очень обидно платить такие деньги и получать вещь как в секонд-хенде
Андрей П.
Ботинок очень удобный. По уровню комфортности 10 из 10. Бесшумные.
Корытко Ю.
изменен 6 июня 2024
Давняя мечта сбылась!🎀✨️✨️ Катаюсь два месяца, ни о чем не жалею Качественные и удобные P.s. изменено 6 июня 2024. Так же люблю эти квады, как в первый день✨️ Жаль для них нет всяких прикольных запчастей. Защитка на нос, или какой нибудь прикольный тормоз в виде сердца. Есть сайт где есть подобное, но продавец сказал что доставки в Россию...  Читать полностью
Александр С.
Наташа П.
27 апреля 2024
Екатерина Ч.
12 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество. Удобные, красивые, манёвренные. Материал приятный на ощупь.
Недостатки
Несмотря на то что материал приятный на ощупь достаточно маркий. И если вы до этого катались на обычных роликах, будет весьма непривычно, мне в первые несколько минут казалось то что они очень не удобные. Но потом привыкла.
Я не хорошо катаюсь на роликах только учусь. Но тем не менее как ехать по прямой, спиной и тормозить я знаю 😅 На этой модели пришлось немного Переучиться, но принцип тот же
Марк М.
2 апреля 2024
Достоинства
да
Недостатки
да
не
Герман Л.
19 марта 2024
Марина Л.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Очень качественно сделаны. Надежные. Красивые. Удобные. На свой 37 размер взяла 39 - не прогадала.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень понравились и выглядят прямо как на картинке! 😍 У нас пока +10, но я не стерпела и всё же попробовала их на улице. Качество обалденное, едут мягко, ровно и бесшумно, а какие они удобные! 😊 В руках кажутся тяжеловатыми, но на ноге это совсем не чувствуется! Все прошито, крепления качественные, как и сами катки. Размер четко подошел.
Хочу выразить огромную благодарность за эти невероятные, кайфовые ролики!