3. Одежда для спорта

Нейлон
90% - нейлон, 10% - спандекс

Ольга Васильевна Ч.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Идеально сидит на фигуре!
Бук Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Яркий цвет и качественная посадка делают этот топ любимым из всего ряда Торего. Заказала себе разных цветов и миксую с шортами и легинсами. Ткань эластичная и не вытягивается, быстро сохнет.
Недостатки
Не нашла
15 декабря 2023
Достоинства
Удобный крой и лекала, яркий бодрящий цвет, приятно надевать и комфортно носить. Сидит хорошо, ткань качественная.
Недостатки
Не заметила
Чуть маломерит. На российский S отлично подошла M-ка.
10 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Немного виден рельеф трусов, даже бесшовных
Очень понравилось качество и посадка. Материал плотный и не будет через него выделятся недостатки, если они есть
24 ноября 2023
Достоинства
все хорошо
Недостатки
долго доставка
в целом качество хорошее
Дарья С.
15 ноября 2023
Мне костюм очень понравился 🥰 яркий, хорошо сидит)) Брала 2 размера, решила остановить выбор на бОльшем размере, он как-то покомфортнее сел) А в целом, выполнен качественно)) приятная вещь к телу)
Юлия Ч.
13 ноября 2023
Достоинства
Комфорт
Недостатки
Странная размерная сетка
Заказывала 2 костюма размера s и xs. Либо у меня фигура странная, либо костюмы странные, так как шорты мне подходят от xs, а топ от s. В размере s у шорт немного широко в талии, не критично, но хочется, чтобы сидели плотно. Причем серые шорты долго лежали и на них образовались полосы или просто ткань грязная🤷🏽‍♀️ В итоге...  Читать полностью
Юлия Ч.
5 ноября 2023
Качественный, но я себя переоценила с размерами😁 пришлось вернуть и заказать заново
Надежда
3 ноября 2023
Достоинства
Качественный пошив, нежная приятная телу ткань, очень удобный топ с подкладками, отлично держит.
Недостатки
Велосипедом просвечивают даже с бежевым бесшовным бельем, в зал такое не хочется надевать. Но вот летом с длинной рубашкой возможно буду носить.
В целом ради топа стоило купить комплект, как раз такой и искала.
Анастасия В.
31 октября 2023
Очень приятная ткань, ровные швы. Костюм классный, тянется. Но думаю, не должен растянуться, ткань хорошая. Уже в нем позанималась - мне прям то, что нужно 👍