1. Строительство и ремонт

Длина, см
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Толщина, мкм

Ирина Б.
Купила, чтобы защитить окна от, не дай бог, разлета осколков. Пока бог миловал, но обратила внимание, что от яркого солнца тоже немного смягчает. Конечно, это не бронепленка, но хоть какая-то защита есть.
Владимир Б.
Плёнка прозрачная. Наклеили на стеклянную дверь в душевой, чтобы в случае повреждения стекла оно не посыпалось. При наклеивании пришлось долго ждать, пока высохнет вода. Плёнка как будто не хотела клеится. Но на следующий день уже встала нормально.
Марина Ч.
Спасибо большое, все пришло быстро и хорошо упаковковано. Плёнка нам понравилась. Клеится быстро. Нам, жителям Белгорода эта пленка просто необходима. Спасибо большое.
Елена В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
При наклеивании защитной пленки соблюдали все рекомендации. Но в результате стекло получилось все в разводах, смотрится не красиво, как грязное окно. Оставили на окне только ради защиты. Свет пропускает и шумоизоляции нет
Сергей
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Самое главное при наклеивании руководствоваться информацией из инструкции (входит в комплект) и будет вам счастье. Наклеивается просто, справился и один.. Тонкая, как по мне, мне больше нужна была толстая, внимательно читайте описание товара, если кому-то это принципиально. Свет пропускает отлично.
Виталий Б.
Сколько света пропускают:Много света
Клеевая основа ни какая
Алена С.
Упаковочная туба была помята. Когда открывала , на первый взгляд, показалось, что пленка цела. Но увы. На месте, где было повреждение упаковки заломы по всей длине пленки. Соответственно, непригодна к приенению. Отправляется в мусорный бак. Не рекомендую к покупке
Супер хддд
Никита Н.
Сколько света пропускают:Много света
Нормально все. Можно брать если есть необходимость
ВИКТОРИЯ Б.
Здравствуйте. По товару-5. Спасибо, упакована пленка в тубус, есть инструкция, шпатель. Поклейка на стекло не сложная, справилась одна. На прочность не знаю, да и не дай бог, узнать(приграничье). Рекомендую.