1. Аксессуары

Флис
Осень-зима 2023

Вера К.
25 ноября 2022
Достоинства
Классная шапка, у ребенка холодовая аллергия (брали из-за нее, чтобы щечки на морозе прятать), пока дошли до озона в обычной шапке, все щеки обсыпало, пришли померили, понравилась, дочка захотела в ней идти домой, пришли, сняли шапку и аллергия ушла, спасибо огромное, для нас это единственное спасение ☺
Недостатки
их нет
В затянутом виде выглядит немного смешно, но мне, если честно важнее, чтобы щеки были в тепле и не было аллергии. Не в затянутом виде шапка смотрится классно! Огромное спасибо продавцу!
Алексей З.
Марк Т.
25 ноября 2022
Шапка отпад, неожидали такого! Очень красивая и главная функциональная, и голову закрывает и шею и рот, не продувает особенно если затянуть, ребенок закрыт полносью, с такой на природу будем ездить
Лев С.
24 ноября 2022
На подарок сыну купили эту шапочку. Какая она обалденная! Я в восторге! Сыну ещё не показывали, уверена она ему понравится. Позже, обязательно фото скину как она на сыне выглядит. Спасибо Вам за эту шапку!
Лев С.
24 ноября 2022
Недостатки
Купили сыну 6 лет, шапка очень качественная, нарядная, в сильный холод можно под неё одеть тоненькую шапочку - место достаточно. Сын даже дома снимать не хочет. Спасибо.
я
яна с.
10 декабря 2022
Достоинства
Теплая, закрывается шея, утягивает хорошо
Сыну 8л, размер идеально сел. Очень классная шапка
Ирина Л.
10 декабря 2022
Достоинства
супер шлем, Оригинальный, теплый. единственное нужно под него тонкий шлем, чтоб не продувало уши зимой
Оксана К.
23 ноября 2022
Достоинства
Яркая, красивая
Мягкая, удобная, ничего не давит. Цвет как на фото
22 ноября 2022
Алёна С.
22 ноября 2022
Достоинства
Прекрасно сидит, красивая вещь, ребенок трехлетка в восторге
Недостатки
Не обнаружили
Спасибо большое, ребенок счастлив