1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Рыбалка
  3. Хранение и переноски
  4. Ящики и контейнеры
  5. MEIHO
Крепление для обвеса Versus MEIHO MULTI HANGER BM (363х118х30мм) к ящику Versus MEIHO VS-7070

Органайзер рыболовный
36.3

Пётр П.
Оригинальная коробка,плотно закрывается,чебурашки до 5 гр помещаются
Денис К.
Отлично как всегда у Meiho. Cпасибо продавцу.
Павел Е.
Алексей Е.
25 мая 2024
Достоинства
Коробка отличная.
Недостатки
Цена.
Начал комплектовать сумку коробками с совпадающими длинной/шириной. Хотелось бы такую в зеленом цвете для серии versus, что бы она не значила. Я взял для самых мелких блесен, но она в целом для мормышатников.
Максим П.
25 мая 2024
Можно брать.
Александр А.
24 мая 2024
Достоинства
Отличная коробка
Эдик К.
Просто космос от качества и цены👍 ящик оригинал версус именно японь,до последнего не верил, продавец 👍удачи и всех благ
Илья Ч.
изменен 22 мая 2024
Товар пришел не просто вовремя, а даже на два дня раньше. Общее впечатление прекрассное! Как ящик пришел, его сразу же забил барахлом и обклеил стикерами. Ранее закупился оригинальным, необходимым обвесом и как ящик пришел, тут же одел его. По ощущениям вместимости... Коробки некоторые , не meiho, не входят. Не хватает отсеков и отделов... Дело в том...  Читать полностью
Максим Ш.
20 мая 2024
Ящик хороший, качество пластика тоже хорошое, запах дешевого пластика не почувствовал, ящик не из дешевых, ништяки отдельно можно доставлять в ящик и к ящику. В прочем мне понравился не пожалел, к покупке советую. Забыл сказать стаканы в комплект не входят☹️ что печально, пришлось приобретать отдельно, читайте комплектацию внимательно
Игорь К.
19 мая 2024