2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Анна М.
Столешница пришла целая, но погнутая и не ровно обрезанная. Увидели это только в горизонтальном положении дома, обидно, учитывая, что позиционируют ее именно как столешницу.
Андрей В.
Недостатки
Не плохо, но пришлось перешкуривать и есть трещины.
M
Maxim S.
Достоинства
Главное что не винтом)
Недостатки
Не достает недостатков
Базовая столешница без косяков
Ольга
изменен 27 сентября 2024
Пришла немного прогнутая и с одной стороны выгоревшая, как будто на солнце долго лежала. Стол в принципе нормальный получился. Выгоревшую сторону отшлифовали, а саму столешницу покрыли лаком. Но если всматриваться, то прям видно, что полотно провисает.
Максим Ш.
Столешница пришла без повреждений, тяжелая, массивная смотрится классно, пока не покрывал лаком, потом обновлю отзыв
Андрей Е.
Недостатки
сколы сначала не заметил с двух сторон. Внимательней смотрите при получении
Надежда Ф.
изменен 16 сентября 2024
Есть очень мелкие дефекты, но это все бралось под покрытие. Если что, покрывать можно маслами Decken
Алексей Е.
На столешнице вмятины, трешины. Если бы до меня не успели покрыть маслом, я бы её сдал.
Фёдор
Столешница за свои деньги отличного качества. Само собой, сосна вообще плохо для этого предмета подходит, но за такую цену грех жаловаться. Пришла с парой микроскопических царапин (2-3х15 мм на углах со стороны торцов), что для меня не критично. Один из лучших вариантов на рынке, если нужен достаточно примитивный стол из какого-никакого, но настоящего...  Читать полностью
Владислав Н.
с
светлана с.
Игорь Р.
Сама столешница приемлемого качества. Немного прошёлся 180ой наждачкой по лицевой стороне вручную. Но доставка это жесть, вся в сколах и вмятинах, перезаказывать не стал вдруг прийдёт ещё хуже (звезду за доставку не снимаю). Красил масло-воском. Подстолье варил монолитное, те ножки что продаются на озоне не дают должной устойчивости, не советую. Столешницу...  Читать полностью
Денис Ш.
Юрий Р.
Достоинства
Высокое качество материала и изготовления столешницы
Алексей Ш.
Дарья С.
Роман П.
За свои деньги норм, но будьте внимательны, могут быть смолистые участки которые масло не возьмёт
Роман Ч.
В первый раз пришла бракованная - перезаказали, всё отлично, покрыли маслом с воском в два слоя.
Павел С.
Эдуард К.
Товар пришел быстро, хорошо упакован. Столешница отличная, хорошо обработана, все целое. Рекомендую👍
Ш
Шкоркина Галина
Виктория В.
Анастасия Ч.
Петр Б.
На вид целая, упакована только в пленку, спасибо производителю за размер. Искали долго, и нашли, прислали быстро. Спасибо производителю, Озону, продавцу🥰
Александр Г.
Пришла целая без царапин упакованв в толстую плëнку и картон!
Артемий Р.
Павел М.
Плюсы: 1. Пришло все целое и в заявленный срок. 2. Столешница не поведённая (т.е. ровная). 3. Сделаная по моим размерам. Минусы: Не вижу. Продавца рекомендую.