1. Спорт и отдых

Длина, см
Тренируемые группы мышц
Грудь, Кисти, Ноги, Пресс, Руки, Спина

Андрей Б.
Удобные, лёгкие, выполнены приятно, стоять легко
Александр Б.
Понравилось, классная штука. До этого каждое утро стоял на пластиковых апликаторах, поэтому взял сразу 10мм расстояние и не прогадал, то что нужно. Качеством исполнения удовлетворён.
Иван В.
Супер
Алексей М.
Отличная доска. Респект производителю!!!
изменен 27 июля 2024
К сожалению один гвоздь оказался кривой, со сбитым остриём ((...думала отказать и перезаказать, но оставила, так как очень хотелось начать практику да и остальные гвоздики были один к одному. Моему удивлению не было предела, когда мне написал производитель и предложил заменить, какая ответственность за свой товар... выражаю огромную благодарность за...  Читать полностью
Лилия П.
Отличная
Александра М.
Отличная, да что там отличная- лучшая!!! Выбирала из 4 разного ценового сегмента, до двух, до трех, до пяти и до семи тысяч. Эта оказалась самая классная и самая дешевая! Берите смело
Отличное садху, качество на высоте
Рахат Ш.
Впечатление очень качественных гвоздей, и друг на друга классно ложиться, можно не бояться что гвозди деформируются или сломаются, в подарок в коробке был мешочек чтобы взять с собой куда нибудь
Нина Д.
Понравилась доска. Купила по совету тренера по фитнесу. Ноги от нее можно сказать оживают. Но нужно сперва немножко потерпеть и привыкнуть к гвоздикам. Мне помогло в плане здоровья. Спасибо тренеру и производителю.