1. Строительство и ремонт

Материал основания
Дерево

Константин К.
20 января 2024
Достоинства
хорошее
Недостатки
не обнаружил
Заказ привезли раньше на один день.Хорошо упакован.На фото и видео покраска в дин и два слоя на сосновом обрезке тетевы.Думаю попробовать налжить третий слой.
20 января 2024
Достоинства
Качество, стоимость
Решила покрасить табуретку, чтобы вписалась в интерьер, изначально табуретка из фанеры была покрыта маслом от другого производителя, имела коричневый цвет, текстура фанеры была видна. А мне хотелось в светлых тонах, боялась, что подучится покраска, как обычной алкидной краской. Но нет, после первого прокраса оставались полосы коричневые...  Читать полностью
Константин К.
19 января 2024
Недостатки
Получил это масло на банке цвобразец цвета существенно олтчается .На самом деле налито белое как снег масло.Мазал на сосну .Одним словом не оправдало надежд.
Андрей
19 января 2024
Достоинства
Отличное качество. Запах есть, но умеренный. Цвет естественный. Наносил в 1 слой.
Взял 2 банки и не пожалел. Буду брать ещё.
Энки
18 января 2024
Достоинства
Хорошее масло
Недостатки
Очень жаль, с цветом не угадал(
Ильнур К.
18 января 2024
Упаковано хорошо 👍. Брал для покраски ступеней лестницы на второй этаж. Дополню комментарий после применения
Оксана Б.
17 января 2024
Получила масло, ещё не пробовала. Вскрывать заранее не стала, вдруг испортится. Баночку побултыхала, булькает. Значит не засохшее. Использую, тогда дополню отзыв. Надеюсь всё будет хорошо
16 января 2024
Достоинства
Доехало целое, все хорошо упаковано
К сожалению, пока нет возможности опробовать
Зинаида С.
15 января 2024
Достоинства
Мягко ложится, цвет соответствует заявленному, нет химозного запаха.
Лариса М.
14 января 2024
Достоинства
Отличное масло для дерева
Недостатки
Я работала со многими маслами для дерева. Это масло, на мой взгляд, самое лучшее по соотношению цена/качество. Масло очень густое, наверное, как 23-30% сметана. Растирается хорошо. Я всегда работаю кистью с искусственной щетиной. Достаточно одного слоя, цвет плотный, в то же время структура дерева просматривается. Выбор цветов...  Читать полностью