1. Строительство и ремонт

Материал основания
Дерево, ДВП, ДСП, МДФ

Савелий Д.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Отличное качество
Олег Ш.
Качество масла вопросов не вызывает, а вот варварская доставка с помятой банкой и пролитым товаром с ценой 10+ т.р. за единицу безусловно... Ожидаю возврат средств, чтобы попытаться повторить заказ.
Татьяна Д.
Олег В.
Лучший цвет, советую брать именно этот колер. Не эксперементируйте
Мирослава П.
Достоинства
Одно из самых лучших масел, понятное и неприхотливое. Можно смело сравнивать с иностранными брендами
Недостатки
Единственный минус на мой взгляд: большой выбор цветов заточенных под мягкие породы древесины, для твердых не так много цветов
Александр П.
Достоинства
Выглядтт неплохо
Недостатки
Цена
Хватило одной банки на 10квм. Недешевое удовольствие всю площадь с потолком, нужно как минимум литров 8
Роман М.
Беру не первый раз, продавца рекомендую
Не первый раз беру это масло. Достойная замена маслу Осмо, которое в 3-4 раза дороже! Именно этим маслом покрасила весь потолок из фанеры. Также брала такое масло других цветов, тоже довольна. Но надо с цветом попасть, чтобы на деревянной поверхности был нужный вам оттенок.
Платон Т.
Достоинства
Отличное масло, бесцветная не желтит - это классно
Сделайте пробники (10-30мл) это ВАЖНО для тех кто работает с маслом.
Олег В.
Отличная краска и лучший цвет. Снег лучший, другие цвета на сосну не подходят
е
елена д.
Цвет сафари брала.Баночка маленькая ,но расход экономичный ,хватит на мои хотелки :4 стула и столешницу.Пришел заказ быстро,банка не мятая ,но просто в пленке прозрачной и скотче,коробки упаковочной не было.Цвет в реальности как сгущённое молоко.Пахнет ,когда открываешь банку сначала резко,как краска ,а на дереве уже после нанесения даже как-то приятно...  Читать полностью