1. Строительство и ремонт

Материал основания
Дерево

Савелий Д.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Отличное качество
Роман М.
Беру не первый раз, продавца рекомендую
Не первый раз беру это масло. Достойная замена маслу Осмо, которое в 3-4 раза дороже! Именно этим маслом покрасила весь потолок из фанеры. Также брала такое масло других цветов, тоже довольна. Но надо с цветом попасть, чтобы на деревянной поверхности был нужный вам оттенок.
Платон Т.
Достоинства
Отличное масло, бесцветная не желтит - это классно
Сделайте пробники (10-30мл) это ВАЖНО для тех кто работает с маслом.
Олег В.
Отличная краска и лучший цвет. Снег лучший, другие цвета на сосну не подходят
е
елена д.
Цвет сафари брала.Баночка маленькая ,но расход экономичный ,хватит на мои хотелки :4 стула и столешницу.Пришел заказ быстро,банка не мятая ,но просто в пленке прозрачной и скотче,коробки упаковочной не было.Цвет в реальности как сгущённое молоко.Пахнет ,когда открываешь банку сначала резко,как краска ,а на дереве уже после нанесения даже как-то приятно...  Читать полностью
Вадик З.
Достоинства
Очень качественное масло для дерева. Легко наносится, впитывается и быстро сохнет. Удобное в применении.
Недостатки
Доставка быстрая
Хорошее масло, правда запах очень сильный, алкидный. После просушки выветрился, при герметичном закрытии банка тоже не пахнет. Наносится легко, я наносила кистью, ждала 5 минут, излишки снимала ветошью. Брала для подоконников, на этом 2 тонких слоя, сверху потом будет еще бесцветное.
Зоя Б.
Достоинства
Удобно, что есть маленькие баночки. Взяли на пробу, выбираем чем красить кровать из ели. Состав хороший, видна структура дерева.
Нам цвет показался темноватым, остановились на синем дениме, потом, если что покрасим в более темный.
Ермолова Анастасия
Хорошее масло, берём не первый раз нам нравится. Для нужного эффекта после "вскрытия" излишки нужно стереть сразу же, тогда будет классный результат.
Достоинства
Именно белое, без желтизны.
Работать приятно с данным маслом