2. Мебель для кухни

81.6
47.8
18 месяцев

Ольга Г.
Хорошее качество. Только не хватило одного болта для крепления петель
Валерия Л.
Был небольшой скол,но не критичный,не на видном месте,поэтому все хорошо
Владислав В.
изменен 22 августа 2024
Очень не хочется портить рейтинг данному продавцу, но просто нужно акцентировать внимание других покупателей и самой площадки Озон на том, что у данного гарнитура цвет фасада напрочь не соответствует заявленному и показанному в карточках товара цвету «Лагуна»!!! Если производитель не знает, что такое цвет «Лагуна», сообщаю - «Лагуна» - это бледно-голубая...  Читать полностью
Светлана В.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
В комплекте вместо 12 шурупов эксцентриков только 11. Обнаружили недосчет при вскрытии упаковки с шурупами при сборке. Такие и взять негде. Проверяйте сразу комплектацию.
Павел П.
Простота сборки:Средней сложности
В описании на фото в верхней части есть 2 перемычки. По факту их нет. Фото приложил. Отверстия размечены под петли не совпадают. Такое ощущение что шаблоны от другой мебели. На спилах есть сколы. В общем на троечку.
Дмитрий С.
понравился! Цвет качество 🔥
Людмила Г.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Начнем с того, что ни на один вопрос из последних трёх мне продавец не ответил… Дальше… Мебель, конечно же, прям бюджетная (хотя тут бюджет у всех разный и даже такая стоимость для кого-то (да и нас тоже) великовата для такого качества). Качество так себе… Очень легкое ЛДСП, пористое сильно. Но больше всего взбесила инструкция! Для кого её делали??..  Читать полностью