3. Футболки и топы

Трикотаж, Пайетки
80% полиэстер, 20% вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Надежда С.
Очень красивый топ. Ткань приятная, струящаяся, переливается, не мнётся. На мои параметры 104-88-114 отлично подошёл 52 размер. Спасибо продавцу и Озон.
20 мая 2024
Топ нарядный,не пафосный,пошив качественный,приятная ткань,легкая и при этом не просвечивает. Размер соответствует.
Елена Ф.
8 мая 2024
Топ суперский! Блестит,цвет приятный насыщенный.К телу приятный.Размер соответствует таблице.
Татьяна Т.
7 мая 2024
Красивый нарядный топ, очень приятная к телу ткань. Немножко маломерит. После стирки ничего с ним не случилось. Хочу приобрести еще бордового цвета. Одеть можно хоть под пиджак, хоть самостоятельно с юбкой и брюками.
Марина Щ.
19 апреля 2024
Отличная кофточка. В прошлом голу на лето брала однотонных цветов. Сейчас решила взять с блестками. И летом в пору, и как праздничный вариант топа зимой тоже очень кстати. Ткань хорошего качества, приятная телу, не требует глажки. Прстирал, высохло и можно одевать. Спасибо продавцу и озон. Взяла на размер больше, чтобы посвободнее, а так она немного...  Читать полностью
Татьяна Ч.
7 апреля 2024
Хорошенькая маечка
Татьяна Ф.
3 апреля 2024
Красивая, но с небольшим браком, некоторые блёстки были перевёрнутые, пришлось отдирать.
26 марта 2024
Очень тонкая ткань, блёстки отваливаются при носке
24 марта 2024
Достоинства
цвет, фасон
Недостатки
очень маленькие вырезы для рук. впиваются в подмышки (((
24 марта 2024
Достоинства
Все. Замечательная покупка по минимальной цене.Красивый, эффектный дизайн блузки из качественного и приятного для тела материала. Очень приятный цвет, неброский, но вместе с тем нарядной и уместный в любой ситуации.
Недостатки
Это вторая моя покупка блузки от этого продавца. Понравились очень, а так ещё и баллы начислены....то будем покупать классные вещи. Спасибо, продавцу и Озон за акции и скидки, которые помогают приобрести хорошие вещи по разумной цене.