2. Столы и стулья
  3. Туалетные столики и консоли
Туалетный столик, 80х45х156 см
Товар не доставляется в ваш город

Туалетный столик
1 год

Екатерина О.
3 марта 2024
Очень заботливый продавец. Упаковано неплохо. Все проложено пенопластом, есть отметки о хрупкости товара, пластиковые уголки под ремнем, чтобы не резал коробку, варианты замены зеркала, если оно разбито при транспортировке на отдельном листе с кюаркодами-ссылками с видео как заменить зеркало самому, полная инструкция по сборке. Стол качественный. Сборка...  Читать полностью
Земфира Г.
11 февраля 2024
Достоинства
Неплохой столик
Недостатки
Отношение к клиентам. Упаковка.
Сначала думал дать продавцу время решить вопрос по-нормальному, но потом почитал отзывы и понял, что нет смысла. Я один из тех, кому пришло битое зеркало. К счастью дело ограничилось немного сколовшимся уголком и недлинной трещиной. Вину вижу в доставке ОЗОНа (на коробке угол сильно помят от хорошего удара)...  Читать полностью
Наталья В.
4 февраля 2024
Достоинства
Быстро собрали, всё целое, очень понравился
Недостатки
Небольшой скол
Екатерина П.
2 февраля 2024
Недостатки
Включи в розетку, выбил все. Поооп включили и загорелись лампочки ! Теперь ничего не работает ! Не знаю куда обратиться , чтобы заменить его
Анжела Б.
29 января 2024
Елена О.
29 января 2024
Столик очень понравился, легко собрать, пришел целый, лампочки все горят, ящик тихо и плавно открывается. Переживала из-за отзывов по доставке, но все хорошо 👌. Качество хорошее, рекомендую!
Анна Б.
28 января 2024
Столик шикарный, собрали легко, инструкция бомба, всё понятно, чуточку пацарапана была столешница, но особо не видно
Ольга Ч.
26 января 2024
Красивый, удобный столик, хорошо смотрится
Алексей С.
23 января 2024
Достоинства
В общем неплохо
Недостатки
Отверстиями промазали, мой перфекционист внутри матерится, расстояния от края столешницы до ножек разные, с одной стороны немного выступает, с другой не достаёт.
Богдан О.
13 января 2024
Достоинства
Удобный, практичный, красивый.
Недостатки
Нет.
Отличный столик. Выглядит бомбезно. Лампочки идут в комплекте, за это - отдельная благодарность. Собирается легко, за исключением некоторых моментов. Доставка была МЕСЯЦ. Закрыли глаза, учитывая праздники.