1. Хобби и творчество

Бренд
Shilla
Флис, Велсофт, Полиэстер

Алексей Т.
Товар не соответствует фото продавца.
Валентина П.
изменен 12 сентября 2024
Ткань очень классная, теплая, две стороны разные, одна похожа на бархат, другая как коротенький мех, я сделала лицевой гладкую, похожую на бархат. Пришла с большим запасом в 30 см, я была приятно удивлена) отрез ровный) При выкраивании деталей очень сильно сыпется 🫣 собачка моя растащила эти хохоряшки по всей квартире, хотя пылесосила в процессе шиться...  Читать полностью
На фото ткань велсофт, а получила велсофт-плюш. Жаль, что вы не точно описываете товар. Ткань приятная на ощуть, но очень гладкая.... В реальности ткань ярче чем на фото
Анна Б.
Мягкий, приятный,отрез ровный, спасибо
Наталия Ш.
изменен 31 августа 2024
Если этот - молочный, то что тогда - белый? На фото - фирменный рез! В ответ на ваш совет: оформление возврата ничего не меняет - отрезать лучше вы не способны и учиться не собираетесь.
Мария В.
Достоинства
Прекрасное качество ткани! Мягкий, нежный! Отличный пастельный оттенок.
Недостатки
Домашние (в том числе лысая кошка-сфинкс) дерутся за него.
Наталия Ш.
изменен 20 августа 2024
Цвет и оттенок очень красивый. Отрезано криво по двум срезам. Криво сильно. Срезы коцанные, как будто драные. Прямоугольника нет. Кто это сделал??? Замерю длину по прямоугольнику, дополню комментарий. Фото представлю.
Сергей Ш.
Екатерина Ф.
Очень мягкая,тёплая, не тянется совсем
Ткань хорошего качества, покупкой очень довольна. Но упаковка оставляет желать лучшего. Пакет пришёл с дырками.
Сабина
Шью из этого материала лежанку для собачки. Ткань крошится по краям, но она очень приятная
Сабина
Шью лежанку для собачки из этого материала, только он крошится, но ни чего страшного ткань приятная очень
29 июня 2024
Достоинства
Качество-отлично! Доставка вовремя.
Недостатки
Заказываю второй отрез 3 метра. Из первого сшила себе обалденный халат. Сестре очень понравился. Для неё заказала другой цвет тоже 3 метра. Каково же было моё удивление, когда померила отрез, а там 3.66 м! Спасибо продавцу!
Ирина Ф.
Я заказала 2 м.. Думала будет общий отрез, а прислали два отреза по 1 м.. Это очень плохо.. Выкинула деньги на ветер..
Светлана Ш.
Ткань очень плотная, отрез с запасом
Маргарита Р.
Ткань хорошая, приятная. Только при работе, особенно после разреза очень сильно пушится
Маргарита Р.
Ткань хорошая, приятная на ощупь. Только в одном месте было видно серое пятно
Надежда Л.
15 июня 2024
Надежда Л.
Достоинства
Мягкая, красивая, цвет соответствует
Недостатки
Не заметила
Пришло хорошо упаковано, срезы ровные, сыпится в меру, это не страшно, подрубить надо. Шелковистая на ощупь. Пришла с запасом, спасибо. Советую к покупке
Роза Н.
Плюшка класс! Цвет нежный, голубой. С одной стороны чуть гладкий, с другой более пушистый. Отрезали с запасом. Спасибо большое!.❤😘
л
людмила к.
12 мая 2024
Недостатки
Недостатков нет ,спасибо
л
людмила к.
12 мая 2024
Спасибо вам большущее,это лучше чем я ожидала
Лилия Ю.
29 апреля 2024
Шили из ткани подушки-облака в кроватку. Очень понравился материал. Так же игрушку сплюшку для малыша. Очень нежный материал, по плотности и качеству то что нам нужно было. Спасибо большое 🌥️
22 марта 2024
22 марта 2024
20 марта 2024
Яна Б.
12 февраля 2024
Татьяна Р.
23 января 2024
Достоинства
Хороший, мягкий, шелковистый велсофт, приятен в работе
Недостатки
Приятен в работе, , если это можно вообще сказать об этой ткани. Для шитья игрушек не самый удобный материал, но вот беда, именно из него получаются самые лучшие котики!