2. Дача и сад

12 месяцев
Россия

Эльмира Р.
изменен 11 июня 2024
Добрый вечер! Наконец я получила свою фитостену. Первый раз когда заказывала фитостену, не дождалась ее,- три раза меняли дату доставки, потом совсем, по непонятным мне причинам, отменили заказ. Заказала повторно, и ура! В общем, фитостена очень понравилась. Растюшки свои разместила, буду наблюдать. Первое впечатление-🔥🔥🔥
Юлия Р.
5 мая 2024
Отличная полка, хорошее крепление было в комплекте, сделана из хорошего пластика.
Руслан К.
12 апреля 2024
Легко крепится, хорошо выглядит, не деформируется под тяжестью. Красиво и качественно, но не дешево.
Вавилова Л.
5 марта 2024
В отличном состоянии получила 👍 спасибо
12 февраля 2024
Все отлично
7 февраля 2024
Купила сразу 2 модуля. Очень давно вынашивала эту идею создать фитостену. Не дождалась весны, высадила посреди зимы растения. Пока что их не хватает на весь модуль, есть свободные места, сто раз еще их переставлю и поменяю, но мне уже нравится!
Наталья Х.
20 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный и вместительный модуль! Потихоньку пересаживаю и ставлю растения!
Анжелика Г.
20 ноября 2023
Достоинства
Стильный, отличное качество
Недостатки
Не обнаружено
Римма К.
19 ноября 2023
Достоинства
Я в восторге. Очень нравятся, красиво, удобно.
13 ноября 2023
Достоинства
Красота, легко крепится, хорошо держится)) Легко поливать растения
Недостатки
Не нашла
Я в восторге, доставка быстрая, цена супер! Спасибо огромное! Ухаживать за цветами удобно. Жду белые горшки, пересажу растения и окончательно расставлю по красоте. Всем нравится, а зимой, когда мало зелени, этот модуль будет притягивать ещё больше внимания и радовать глазки и душу! ❤️