2. Уход за телом

Число сменных кассет
Число лезвий в станке

Юлия Ф.
6 декабря 2022
Достоинства
Очень все понравилось!
изменен 28 мая 2023
Достоинства
5 лезвий, сменные кассеты
Недостатки
Качество бритья, собственный формат кассет, материал станка
Не очень понравился сам станок эстетически, материал не очень приятный. В принципе можно было чуть дороже купить известный бренд и не заморачиваться с уникальными кассетами. Если бы дети не разорвали упаковку сразу же , сдала бы обратно. Позже также выяснилось, что...  Читать полностью
Екатерина
30 ноября 2022
Достоинства
комплектация, цвет
Недостатки
искала станок на замену известному бренду. по всем нужным мне параметрам подошёл только этот. хорошая комплектация: три лезвия, держатель и собственно сам станок. очень приятный бледно зеленый цвет. с одного использования порезов не было (что бывает при чувствительной коже), посмотрим как будет дальше. пока претензий нет.
30 ноября 2022
Достоинства
Все нравится
Татьяна Г.
28 ноября 2022
Достоинства
Цена, внешний вид, специальная подставка для крепления к стене для хранения
Недостатки
Упаковка
По качеству не уступает популярному бренду, а стоит на много дешевле. Минус звезда за рваную упаковку, если бы в подарок, то уже не подошла бы, да и так не особо приятно получать такие заказы.
Элеонора А.
28 ноября 2022
Достоинства
Выглядит потрясающе! Все в коробочке, как подарок подойдет! Классный дизайн. Очень красивые станки
Недостатки
В деле пока не пробовала, но выглядят очень классно
Очень советую всем ♥️
Антон Х.
24 ноября 2022
Достоинства
Очень безопасный станок , насадка снимается ) бреет хорошо , и коробочка оформлена красиво, девушке понравилось ) мало кто брал и отзывов не было толком. Взял не пожалели ) советую
Продавец гарант , советую 🤙🏻
Дарья
14 ноября 2022
Достоинства
Богатая комплектация. Удобная и компактная упаковка. Есть держатель на липучке. Очеееееень круто, что на бритве имеется колпачок. Приятная на ощупь. Лезвие хорошее.
Недостатки
Дешевле других брендов, а вот лезвие дольше остается острее. Рекомендую!
Кристина П.
5 ноября 2022
Достоинства
В использовании очень комфортна, раздражения не оставляет. В комплекте идет крепление для бритвы, что очень удобно для располлжения ее в ванной.
Понравился дизайн, все минималистично.