1. Продукты питания

С 18 лет
Минимальная температура

Вера З.
15 июня 2024
Упаковка отличная, с зип замком. Быстро доставили. Но на вкус мне не понравилось. Мел во время употребления не преобразовывается в кашицу, а крошится на мелкие крупинки. Может мне партия не такая вкусная попалась. Отзывы читала, прям чувствовала те вкусовые вречатления. Кому как, мне не зашло, хотя я любитель мела.
Ольга Я.
15 июня 2024
Вкусный не залипает на зубах и без посторонних запахов
Оксана С.
15 июня 2024
Понравилось что доставка на следующий день.мел пришел сухой.без посторонних запахов и вкусов.при разжевывании небольшая кашица которая не прилипает к зубам и крупинки до конца.все как мне нравится.спасибо продавцу.заказом очень довольна.
Ольга Е.
Не вкусный
Галина П.
Ни вкуса , ни аромата ничего нет и просушка ни помогла .Вообще пустой без намека на мел .
Татьяна П.
Очень вкусный мел, хрустит но надо просушить, крупинки до конца прям как мне нравится. Спасибо продавцу
Кристина К.
13 июня 2024
Вкусный, чистый, без лишних вкраплений, белый мелок 😋 Вкус: сливочный, строительная пыль. Хрустящий даже в мокром виде.
13 июня 2024
Мне не понравился! Такое чувство что гипс с побелкой.
Юлия П.
Воняет чем то
Татьяна П.
13 июня 2024
Товар пришел просто в зип пакете, не повреждён, но хотелось бы надежную упаковку. Мел очень вкусный, хрустящий, крупинка до конца, не превращается в кашу, буду заказывать еще