1. Аксессуары

Турция
шелк
Длина изделия, см

Регина Г.
Хороший, лёгкий платок. Единственное мнется и нужно гладить периодически. Лучше хранить на вешалке, плечиках.
Ольга Я.
Приятный во всех отношениях платок, лёгкий и мягкий, для лета лучше не придумаешь. Не мнётся и не цепляется за серёжки.
Елена Т.
Я покупаю не первый платок этой фирмы. Мне нравится, приятный к шее
Вика А.
Красивый платок Все как и ожидала Соответствует описанию Покупала на крестины
Гульнара Н.
У
Ульяна К.
Алина В.
Платок супер. Оптимальный по размеру. Очень хорошего качества. Материал кайф, в разу не жарко и в холод не холодно Очень рекомендую
Анна Е.
Ибраев А.
Достоинства
Качество отличное. Цвет благородный темно серо-бежевый, маслянистый блеск, заявлен шелк 100%. Верится, что шелк, так как заломов и заминов на платке нет вообще. оставляет приятное тактильное ощущение.
Недостатки
Ну только собралась купить другие оттенки, как они все исчезли(((( Привезите еще, пожалуйста именно данное качество. Это несправедливо, что они так быстро стали недоступны. Жду решительных действий с вашей стороны))))
Мария М.
Отличный платок, очень красивый, приятный, переливы на свету приятные, нет эффекта дешевизны, а совсем наоборот! Супер, спасибо большое ❤️ Хотела на подарок, но что-то пошло не так 😁 И в итоге эта вещица теперь в моем гардеробе )