1. Аксессуары

Пол
Мужской, Женский

Екатерина П.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Хорошая вещь
Всё понравилось
Суслова Екатерина
3 января 2024
Достоинства
Соответствует ожиданиям, комфорт ощутим во флисовый части и основной. При использовании в качестве маски достаточно хорошо отводит влагу
Рекомендую
Владимир Е.
3 января 2024
Достоинства
теплый, мягкий, самое то.
Вера Д.
2 января 2024
Достоинства
Цвет и комбинация тонкой ткани и флиса. Это привлекло.
Недостатки
Дыра на новом изделии. Забрала из пункта, увидела уже дома. Технология не бесшовная, флисовая часть вполне прочно пришита, при этом края «трубы» не обработаны никак вообще (ни флис, ни микрофибра).
С учетом дыры на середине бафа- ощущение, что заплатила 400+ рублей за печальную тряпку. Лучше бы не велась на распродажу и взяла качественный баф у нордски.
Алексей П.
30 декабря 2023
Достоинства
Материал флиса приятный и тоненький, очень хорошо сидит на шеи, не сдавливает
Мария Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Все соответствует описанию.
27 декабря 2023
Елена В.
26 декабря 2023
Достоинства
Удобный и как шарф и как шапка.
Недостатки
Бафф отличный , единственное, хотелось бы побольше адекватных рисунков, а не черепа
Вадим Ч.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет больше красный, не оранжевый - как показалось, и конечно не такой яркий как тут на картинке
Дмитрий П.
23 декабря 2023
21 декабря 2023
Достоинства
Отличный бафф👍
Недостатки
Не нашла
Вообще я купила этот бафф для своего пёсика под зимний костюм 😛😂 он заценил 😀Так как я купила ещё снуд именно для собак, и вы знаете что снуды и баффы что для собак, что для людей ничем практически не отличаются 🥳, если только в цене! Это уже третий снуд именно этой фирмы, которые я приобрела, еще один полностью из флиса тёмно-...  Читать полностью
Даша К.
19 декабря 2023
Достоинства
Качественный! Сын доволен !
Владимиир Ш.
18 декабря 2023
Норм, не тоиаловский но за такую цену норм .
Дмитрий Б.
18 декабря 2023
Недостатки
Краски не такие яркие, как на фото. Да и в качестве немногг разлчаровался
L
Lev P.
18 декабря 2023
Достоинства
Наличие флисовой утеплённой части в области шеи. Легко дышать через ткань. Быстро сохнет.
Успел попользовать неделю в Геше, было комфортно катать при температуре -20, кожу лица защитило, шею не продуло. Но для более низкой температуры или более сильного ветра уже не подойдёт. Покупкой остался доволен, смело рекомендую к приобретению!
Сашка Г.
17 декабря 2023
Строчка хорошая, материал теплый, очень хорошо тянется, но при этом упругая Рекомендую
Анна Л.
14 декабря 2023
Достоинства
Флис хороший, не флис - тоже. Многофункционален. Швы хорошие.
Недостатки
Сочетание пока не поняла. Летом, наверно, жарко в таком будет.
На осень/весну как мне кажется.
Жанна К.
14 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию пришёл быстро упаковка красивая, брала на подарок
Ксения Ч.
14 декабря 2023
Достоинства
Флисовый подклад
Недостатки
Не обработан край
Для ребенка 9 лет широковат и длиноват.
Ксения В.
13 декабря 2023
Не понравились размеры самого баффа. Очень узкий, даже голова ребёнка еле пролазит, врятли расстянется, синтетика 100%, если флисовая часть ещё как-то растягивается, то тонкая ну уж совсем узкая. Смотрите внимательно упаковку, размеры точные не указаны, но производитель так и пишет, что подходит не на всех. Не возможно с таким баффом проделать кучу...  Читать полностью
Ксения В.
13 декабря 2023
Не понравились размеры самого баффа. Очень узкий, даже голова ребёнка еле пролазит, врятли расстянется, синтетика 100%, если флисовая часть ещё как-то растягивается, то тонкая ну уж совсем узкая. Смотрите внимательно упаковку, размеры точные не указаны, но производитель так и пишет, что подходит не на всех. Не возможно с таким баыыом проделать кучу...  Читать полностью
Дмитрий
13 декабря 2023
Достоинства
Цена. Внешний вид
Недостатки
Не дотягивает до оригинального Buff по качеству
В целом неплохо. Флисовая часть весомый плюс. Из недостатков можно заметить разве что плохо обработанный торец "тонкой" части шарфа. У оригинального Buff'а карй оьработан гораздо лучше.
V
Vadim T.
13 декабря 2023
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Края неподшиты, не для сибирских морозов, то есть при минус 10 и ниже уже не помогает.
Красная цена этому изделию 100 рублей. Кусок симпатичной тряпки обернули в красивую обертку и всё. Края неподшиты, то есть тупо обрезали кое как. Полное разочарование.
Иван С.
Ольга
12 декабря 2023
Достоинства
цвет и флис
Недостатки
при беге верх бафа просто превратился в ледышку
не знаю как ходить, но бегать в мороз (был сегодня -8) просто не реально))) это мойц первый баф, который на 10 км бега превратился просто в ледышку))) Но расцветка хорошая))
Александр Т.
12 декабря 2023
Достоинства
расцветка хороша, функционал.
Недостатки
качество исполнения - храмает. неподшитые края будут закручиваться при использовании.
стоимость завышена, на мой взгляд. С китая приходили изумительные баффки за 400+, а это халтура. на мой субъективный взгляд...
Лилия К.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличный бафф
Удобный, расцветка унисекс
Данила И.
10 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Неудобный
Совсем не понятно зачем такая длинна, приходится складывать в три раза чтоб носить
Виктор П.
Ольга О.