2. Уход за телом
  4. CHATTÉ

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Органическая косметика, Проверено дерматологами, Подходит для ежедневного применения
Россия
Упаковка
Картонная коробка

Катерина Я.
28 сентября 2023
очень понравился аромат, на долго сохраняет свежесть
27 июля 2023
Достоинства
Первый раз такой дез пробовала. Выполняет свою работу. Удобный
Недостатки
Запах непривычный, как ржаной хлеб с духами😆
Надежда Л.
26 июля 2023
Достоинства
Флакон, аромат
Меня привлек очень красивый дизайн и композиция, честно говоря, не ожидала, что получив заказ так восхищусь...приятно держать флакон, хорошее распыление!Аромат сначала показался слишком ярко-цветочным, но чуть прошло время и не могу нанюхаться -кайфую)))
Марина
6 июня 2023
Недостатки
Запах со временем становится не очень приятным, пахнет, как из бабушкиного сундука! При попадании на руки, оставляет не очень приятные ощущения!
25 апреля 2023
Достоинства
Отлично справляется с запахом и потом на тренировке
Недостатки
1.Вызвал аллергию 2.На чёрной одежде оставляет следы
В целом, как дезодорант хороший, так как полностью убирает запах пота и сырость в зоне подмышек во время тренировки. Действие антиперспиранта по времени сохраняется вплоть до следующего принятия душа. Но у меня сначала почему-то вызвал аллергическую...  Читать полностью
Ирина Ф.
18 апреля 2023
Достоинства
Хороший аромат
Дезодорант очень понравился!
Ирина Н.
15 марта 2023
Достоинства
Удобный в использовании, хороший запах, стильный
Недостатки
Небольшой объем
Хорош на подарок
Кристина З.
10 марта 2023
Достоинства
стойкий, приятный и ненавязчивый аромат, красивый дизайн, с задачей против неприятного запаха и пота справляется отлично, стеклянная бутылочка очень приятна тактильно
Недостатки
распыление довольно "крупное", хоть это и мелочь, но расход увеличивается,так как часто промахиваешься мимо подмышки) цена высока, но за такой качественный продукт не жалко
насколько аромат совпадает с оригинальном не знаю
Сергей а.
10 марта 2023
Достоинства
Аромат, натуральный состав
Вкусно пахнет и аромат долго держится. Я не любитель духов, поэтому специально стала искать дезодорант с ароматом цветов, наткнулась на этот и решила попробовать. Довольна дезодорантом, было бы очень здорово, если бы пополнили линейку ароматов и сделали бы менее выраженный (хотя именно так пион и пахнет).
Фарида Г.
8 марта 2023
Достоинства
Отлично справляется с задачей. Ароматный.
Недостатки
Отличный дезодорант, аромат сначала как от духов, но потом проходит и становится легким и еле ощутимым. Не оставляет следов, и хватает на весь день. Состав стандартный , с теми же алюминием, сульфатом, спиртом, но название «органический» этому не противоречит, а шарма придаёт. В целом дезодорантом довольна. Рекомендую.