2. Уход за телом
  4. CHATTÉ

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Органическая косметика, Проверено дерматологами, Подходит для ежедневного применения
Россия
Упаковка
Картонная коробка

Гульназ Г.
6 марта 2023
Достоинства
Органический.
Недостатки
Липкий, оставляет белые следы.
В целом неплохой, учитывая, что является органическим. Аромат приятный, не навязчивый.
Оксана З.
4 марта 2023
Достоинства
Хорошо защищает, при этом не печёт и не жжет
Недостатки
Дезодорант классный, приятный аромат, ненавязчивый, отдельно парфюмом можно не пользоваться) свои функции защиты от запаха выполняет на 10/10
1 марта 2023
Достоинства
Хороший запах
Достаточно приятный запах, сладковатый, но не приторный. Сам флакон тоже приятно держать в руке Хорошо распыляется, быстро впитывается
27 февраля 2023
Достоинства
Отличный состав!
Без вредных штук в составе и есть пантенол, что для меня важно, так как кожа чувствительная. Отдушка очень приятная, не конфликтует с духами
27 февраля 2023
Достоинства
Запах, состав, флакон
Купила сначала этот, а потом смела все дезодоранты от этого бренда. Все ароматы нравятся и состав идеальный, давно искала нечто похожее
27 февраля 2023
Достоинства
Аромат, состав
Недостатки
Пахнет космически. Состав идеальный. Уже испытала в спортзале- работает отлично 👌🏼
Федор М.
23 февраля 2023
Достоинства
Качество
Заказывал дезодорант для матери, попросил написать отзыв, ниже прикрепляю: Девочки дезодорант просто прелесть , особенно отзывам никогда не верила😉Но всё же решила попробовать купить и не ошиблась, очень понравился запах приятный ненавязчивый,держится целый день.Одежду не пачкает.Такой дезик не стыдно брать с собой в дорогу,смотрится дорого...  Читать полностью
ДАРЬЯ А.
19 февраля 2023
Достоинства
Легкий приятный запах, на коже не ощущается. Рекомендую.
5 февраля 2023
Достоинства
Очень дорого смотрится и дорого пахнет
Недостатки
Пока не обнаружил
Аромат держится уже больше суток, с задачей против пота так же справляется на отлично
4 февраля 2023
Достоинства
Необычное парфюмерное решение по мотивам "наркотик флёр". Честно скажу, что данный дезодорант, как антиперсперант себя проявил слабо, зато аромат действительно сохраняется на весь день. Для тех, кто любит чувствовать аромат в течении дня.
Объем хочется побольше)