2. Уход за телом
  4. CHATTÉ

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Органическая косметика, Проверено дерматологами, Подходит для ежедневного применения
Россия
Упаковка
Картонная коробка

изменен 3 февраля 2023
Достоинства
Приятный аромат, удобный флакон
Дезодорант очень понравился! Упаковка, флакон и сам дезик на 5 баллов!! Давно искала не приторный запах у парфюмированных дезодорантов и это то что надо😍
Богдан К.
3 февраля 2023
Достоинства
Упаковка, аромат, качество
Недостатки
Не выявлено
Беру первый раз и буду продолжать брать. Лично меня все устраивает на 100%. Ароматы вкусненькие, со своей функцией дезодоранты полностью справляются. У данного продавца взяла первый раз, хочу сказать огромное спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку🙏 К покупке рекомендую!!!
Влад К.
3 февраля 2023
Купил подруге в подарок на день рождение парфюмированный дезодорант от chatte. Рад, что наконец-то от нее приятно пахнет
3 февраля 2023
Достоинства
Упаковка, состав
Дезодорант не большой, удобно использовать. Флакон красивый стеклянный, при транспортировке в пункт выдачи остался цел и невредим. Попробовала его на теле, остаётся ненавязчивый шлейф, по ощущениям не липкий.
2 февраля 2023
Достоинства
Даже понимая, что ароматы парфюмированные, не думал, что они будут настолько яркими. Держатся долго, с запахами угадали, советую попробовать
Недостатки
Не выявил
АНАСТАСИЯ Г.
2 февраля 2023
Очень понравился дезодорант, запах приятный, по консистенции, как любой антиперспирант. К использованию рекомендую) спасибо chattè💗
Иван С.
31 января 2023
Достоинства
Приятный аромат
Брал в подарок маме, очень понравился :) аромат цветочный, просто восторг
Айна Б.
29 января 2023
Достоинства
Действие, аромат, упаковка
Недостатки
Не обнаружила
Никогда раньше не пробовала дезодоранты в таком флаконе, но решила поэкспериментировать, потому что увидела, что он с одним из моих любимых запахов)) спасибо продавцу, пахнет и помогает именно так, как заявлено на упаковке, а на полке смотрится эстетично
Диана И.
10 декабря 2022
Достоинства
Приятно пахнет, не сильно
Недостатки
Пока что не обнаружила
Алексей В.
8 мая 2024