2. Детям

Температурный режим
от -5 до -30

Ольга В.
Соответствие размеру:Большемерит
Качество хорошее,но большемирит очень сильно. Ребенок ростом 80 см, брала к зиме, как раз подрастёт. Размер взяла 86,но ребенок в нем утонул хоть и пишут +6 см, но наш размер 86, на ребенка 98-104 пришелся в пору. Надеюсь к зиме подрастет и будет не так сильно большой.
13 мая 2024
Елена Д.
18 апреля 2024
Очень понравился,по качеству хороший,относили всю зиму,спасибо
10 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший комбинезон, зиму относили, остался в приличном состоянии!
Полина Л.
5 апреля 2024
Отличный
Мария М.
11 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала 98, а прислали 86... За невнимательность - 1 звезда. Также на морозы ( северные -25-35-40 ) данный комбинезон не подойдет. Скорее на весну- осень. За это также снимаю звезду. Сам комбинезон симпатичный и ребенку также понравился. Но увы-завтра верну. Возврат одобрили быстро. У ребенка рост 98 см, комбинезон нам подошёл 86, но на следующий...  Читать полностью
Алексей Д.
24 февраля 2024
Любовь К.
29 января 2024
Достоинства
Супер комбинезон, яркая расцветка, качественный, красивый, подойдет в сильные морозы
Недостатки
рекомендую всем. Подойдет на пухляшей. На рост ребенка в 118 см, взяли размер 116, чтобы хватило и на следующую зиму. Мы в комбинезоне МИС отходили 2 года (размер 104, носим до 118 см но уже коротковат в ножках, поэтому этот заказали и купили). Лучше всех остальных марок. лучше Реймы, Хуппы, Крокида, Валиантли и других.
25 января 2024
Достоинства
Комбинезон отличный. Первый брала ребёнку на Садоводе 92 размер за 3000 руб. Этой зимой прикупила 104 размер. Нереальный, хватит и на следующий сезон.
Недостатки
Крайне слабая молния, уже пришлось менять((
Елена
21 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Не обнаружила.
Комбез сел идеально! На рост 84 заказала 86 размер. Даже с учётом теплой флисовой поддёвы комбинезон не сковывает движения. Тёплый, температуру в -25 держит идеально! Рекомендую у покупке.