3. Подушки

1.48
Материал чехла
Трикотаж

Упругость:Средняя
Хорошая подушка.Удобно спать.холодит когда жарко.Упаковка отличная.Икея есть Икея
Любовь Б.
Упругость:Мягкая
Подушка хорошая, удобная, но охлаждающий эффект пропадает, когда надеваешь наволочку. Немного не поняла смысла в этом эффекте. Без наволочки ощущение элитной клеёнки))
Александра С.
Подушка пришла в идеальном состоянии, чего не скажешь о коробке. На коробку будто бы вылили бутылку колы и, слава богу, подушка не пострадала, но, видимо, пострадал мозг того человека, который с такой халатностью отдал всю эту липкую конструкцию в пункт выдачи озона. Очень некрасиво и до ужаса неприятно, подушка бралась в подарок, оставила только потому...  Читать полностью
Наталья Л.
Супер вещь!!!очень удобная и охлаждает реально
Й
Йылмаз А.
Хороший
Николай С.
Идеально. Было до этого такая же. Очень доволен!
Алексей И.
Подушка, супер рекомендую
Наталия Т.
Соответствует описанию
Упругость:Мягкая
Использую подушку больше недели, голова перестала болеть, мне очень нравится, мягкая, но голову держит, до матраса не проваливается, до этого была подушка икеа, от нее болела шея и голова. Запах немного был, но быстро выветрился. Рекомендую однозначно
Маргарита К.
Подушка 10/10 !!!
Светлана П.
Приятная подушка
Магомедова Зарема Сабировна
Хорошая подушка
Елена Ж.
Упругость:Мягкая
Мне подушка не подошла. Спать не удобно. Запах , после проветривания еще сильно ощущается ( а уже больше недели прошло с момента покупки). Даже наволочки пропитываются запахом подушки( жалко потраченных денег. Не похоже на икею, либо икеа уже не та. Шею не держит, слишком мягкая.
Упругость:Мягкая
Упаковка фабричная, небыла вскрыта. Запаха сильного не почувствовала, одна сторона действительно охлаждает. Мякгая, низкая, вообщем приятная на ощупь. Лежать еще не пробывала
Василий Д.
Сама подушка замечательная, но присутствует запах материала подушки. Надеюсь выветрится со временем
Анна Л.
Упругость:Мягкая
Вонючая подделка, которая не держит ни шею, ни голову. Продавец отвечает шаблонно, что это оригинал. Ага. От оригинала ничем таким не несло, и никуда голова моя не проваливается, хотя оригинальной подушке уже третий год пошёл. Не надо вводить людей в заблуждение и продавать всякое уг. Стыдно должно быть.
Савичева Алина
Комфортный размер
Владимир А.
Норма
Вадим Х.
Это дешевая поддела IKEA. Ужасно пахнет химией. Не ведитесь на цену
Эрнест П.
Упругость:Мягкая
Подушка, пришла в коробке, и в дополнительном чехле, новая. Синяя сторона подушки реально холодная, подушка мягкая. Как по мне толщину бы чуть чуть по больше, но в целом очень хорошая подушка.
Ольга Т.
Заказываю вторую, удобно на ней спать.
Илья Д.
Упругость:Средняя
Первую такую подушку мне купила жена еще в далеком 21 году. Я до сих пор сплю на ней и подушка нигде не промялась. Самое классное, что от этой подушки сутра реально не болит шея и позвоночник. После ухода икеи уже и не надеялись найти эту подушку еще и для жены на замену менее комфортной подушки от дочки асконы. Были приятно удивлены цене и тому что...  Читать полностью
Очень понравилась подушка.
изменен 18 августа 2024
Упругость:Средняя
Мне нравятся. Летом кайф,охлаждает.
Екатерина Л.
Подушка может и неплохая, но не могу оценить её качества в полной мере, тк воняет, конечно, знатно... и проветривала на балконе несколько дней, и наволочки стирала. Один раз легла спать, вроде уснула, но посреди носи проснулась от едкого запаха и не смогла больше уснуть, пока подушку не вынесла.. даже не знаю, что с ней (с ними, купила 2), теперь делать...  Читать полностью
Мария С.
изменен 17 августа 2024
Упругость:Мягкая
Достоинства
Комфортная с первой ночи
Недостатки
Цена, ну и хоть и мощности икеевские остались, все же продавать под их брендом, убирая одну букву в названии - не порядочно
Думаю подойдет тем, кто не может подружиться с ортопедическими подушками, которые кажутся сильно жесткими. Как тут писали она мягкая, но не так, что проваливаешься
Полина Л.
Хорошая подушка, покупала в подарок. Человек пользуется с удовольствием, говорит, очень удобно на ней спать, немного охлаждает
Ирина Ч.
Упругость:Мягкая
То что давно искала!!!! Переживала, что не подойдет, но она супер! Оптимальная высота, эфект памяти, нет запаха.
Раиса М.
Супер.Ощущение комфорта.Очень довольна подушкой!