2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Александр Д.
15 апреля 2024
Достоинства
все нормально, как было в описании
Недостатки
явных пока не видно
отсутствуют ручки-лямки по бортам для поднимания и переворачивания. Отсутствует съемный чехол, который можно было бы снять и постирать. У предыдущего матраса, который был этим заменен, все это было, и это удобно.
14 апреля 2024
В принципе матрас оправдал наши ожидания. В меру жёсткий , не было сильного неприятного запаха, не нужно было неделю выветривать. Один момент не понравился - упаковка, веся грязная, как будто его ногами пинали , но это видимо вопрос к доставке.
Ирина Ч.
11 апреля 2024
Классный
Ольга Г.
10 апреля 2024
Не удалось воспользоваться, так ка пришел со складкой койры по всей ширине. Продавец никак не отреагировал. Оформила возврат
Паксяева Е.
10 апреля 2024
Матрас двух сторонний, со стороны кокос колится даже через простонь. Звезду сняла за то что сползает на одну сторону. Во время сна нариканий нет, удобный
Юлия М.
9 апреля 2024
Матрас отличный. Свои функции выполнил - выровнял диван и сделал спальное место более жестким. Спать стало гораздо лучше
Владимир А.
9 апреля 2024
Достоинства
Две стороны с разной жесткостью. На любой вкус.
Михаил Е.
8 апреля 2024
Недостатки
Так и не распрямился, койра была заломана.
Не рекомендую.
7 апреля 2024
Матрас пришёл хорошо упакованный, в скрутке. Когда распаковали и развернули, оставили на ночь на то, чтобы распрямился. Положили на кресло-кровать, идеально лег по размеру. Действительно жёсткий, под весом тела не прогибается, для спины вообще идеальный. Спать одно удовольствие! Очень довольны, что приобрели матрас, спасибо производителям.
5 апреля 2024
Отличный матрас👍
4 апреля 2024
Мне нужна была жесткость.Очень долго искала-выбирала...Решилась на этот матрас. Положила сначало кокосом к верху, даже ногу поцарапала, по спала недельку, перевернула, мягкой стороной. И вроде даже ни че так. Не прогибается. Мне понравилось, не знаю как дальше себя поведет. Но вот резинки слабые, не держат, матрас соскальзывает с дивана... Надо будет...  Читать полностью
Лада В.
4 апреля 2024
Удобный, в меру жесткий , качество на высоте
4 апреля 2024
Матрас удобный, не проваливаешься и не скатываешся. Рекомендую.
Елена
2 апреля 2024
Достоинства
Доставили в надежной упаковке. Сам матрац хоть и тонкий, но отлично помогает выспаться.
Антон Ц.
1 апреля 2024
Мягкий, приятный на ощуп. Приобретал для дочки на кровать, теперь хочу такой же и себе.
Андрей П.
29 марта 2024
Антон Х.
28 марта 2024
28 марта 2024
Матрас хороший, твердый. Спать на нем одно удовольствие. Один минус! Все время съезжает куда то, скользит.
Ксения Н.
26 марта 2024
Матрас пришел в скрутке. Расправился за пол часа. Индеальный матрас. Ребенок доволен. А я тем более
Яна Н.
26 марта 2024
Достоинства
Подошел по указанным нами размерам 👍🏻
Недостатки
Пока за неделю сна - отсутствует.
Сон стал намного комфортнее! Запах выветрился за сутки (не сильно пах). Простынь не скользит.
25 марта 2024
Достоинства
Хорошо скрыл провал в диване на месте стыка, провал ощущается, но точно не так как раньше
Недостатки
Не особо крепко держится, приходится поправлять положение на диване
Юлия
25 марта 2024
Топпер хорош, но та сторона, где кокос, через неделю стала колоться. Перевернули на др.сторону латексную
Павел Л.
25 марта 2024
Достоинства
высокий
Юлия
изменен 3 апреля 2024
Прямо посередине складка или перелом, который никак и ничем не расправляется. Такие же складки поменьше в начале матраса, но не такие сильные и их на фото не видно. Ощущается это как жесткий защип койры, вот как я защипнула ткань на фото. Расправить это без шансов. С этой складкой вообще ничего нельзя сделать, она не поддаётся никаким манипуляциям....  Читать полностью
Андерзянова Гузель
18 марта 2024
Наматрасник подошел по размеру,средней жесткости,но мне удобно.