2. Мебель для спальни и комплектующие

Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

е
елена п.
Качество материалов:Хорошее
Хорошее. Пришел в срок, запакован был хорошо. Расправился быстро, но мы ещё подождали пару дней, чтобы уж наверняка принял форму. В принципе пришло то, что я ожидала - Хороший матрас по адекватной цене.
Жёсткость:Средний
Удобный, качестыенный матрас. С одной стороны жёсще, чем с другой. Из минусов - не съёмный чехол
Анастасия Д.
Cm
Дмитрий К.
Жёсткость:Мягкий
Матрас скорее мягкий, чем средней жесткости. Из минусов-не за что прикрепить его к имеющемуся матрасу, поэтому он все время слегка перемещается по дивану. Из плюсов-спать на диване стало, однозначно , удобнее. Все неровности-в прошлом. Так же высота 8 см сделала спальное место выше, что тоже очень удобно
Юлия Г.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас классный, выправился за 24 часа. Аккуратный, хорошо прошит. Как и заявлено- одна сторона жёсткая благодаря кокосовой прослойке, другая сторона средней жёсткости. Спать на матрасе очень комфортно. Внезапных пролежней не обнаружено, форму держит. Рекомендую к покупке.
Карина А.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился матрас. На диван нужно было два матраса, т.к. родной пружинный уже отработал свое. Сначала заказала один на случай, если не понравится... Но на следующий день сразу заказала и второй. Матрас приехал аккуратно упакованный в рулетик. Форму принял буквально на глазах. Положила прямо сверху, выровнял все неровности старых матрасов. Тестно...  Читать полностью
Наталия М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас соответствует описанию. Пришёл хорошо упакован, был свернут в ролл. Восстановился за несколько часов. Без посторонних запахов. Брали на диван, сразу приобрели чехол. Цена более чем адекватная. Покупкой довольны.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас то, что нужно! Спасибо производителю! Рекомендую к покупке! Нашла то, что искала!
Татьяна Дейнега
Мягкий,обман,никакой кокосовой прослойки нет,маме заказала говорит он мягкий она на нем проваливается,курьер его не забирает а я его отвезти в озон сдать не могу так как в другом городе,маме 80 лет дотащить в озон некому,теперь вообще не знаю что делать деньги просто выкинули
Качество материалов:Среднее
Спали пару месяцев, материал скользкий, спать удобно
Михаил
Несколько месяцев сплю на этом матрасике, положил на диван, вполне устраивает и по жёсткости, и по качеству. Из минусов - это цена, катышки на чехле в местах случайного контакта с телом и то, что простынь пришлось на булавки закреплять с одной стороны, чтобы не съезжала ) С более дешёвыми аналогами нет возможности сравнить. Возможно и не было смысла...  Читать полностью
Сергей С.
Алексей К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, все понравилось. Берем уже второй - один в квартире, второй на даче
Анна М.
Ирина Х.
Качество материалов:Хорошее
Заказываю уже второй матрас. Один для большой кровати, а этот для детской.
ИВКО В.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас за свои деньги. Единственоое, запах специфичный долго выветривался.
Качество материалов:Среднее
Матрас неплохой, единственное прослойка из кокоса продырявливает верхнюю ткань и приходится стелить сверху дополнительную простынь, используем на диване, не полностью сглаживает неровности, но за цену вполне ожидаемый результат
Отличный матрас купили для внучки 5 лет. Наша принцесса на горошине очень рада новой кроватке домику и матрасу. Спит на нем без капризов, ни разу не была недовольна. Ей комфортно. У родителей спит на дорогой какой-то модели. Есть с чем сравнить. Говорит, ей уютно. Когда мне приходится на колено туда забираться, утопАю, и потом матрас обратно восстанавливается...  Читать полностью
Настасья С.
Достоинства
Отличный матрас- топпер! Положили на диван жесткой стороной. Очень понравился! Однозначно советую брать. Запакован на 100 из 100. Забрать и донести до дома легко.
Недостатки
Ирина Н.
Очень удобный
20 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
13 мая 2024
Жёсткость:Средний
Доставили в срок, рекомендую к покупке)
Максим З.
12 мая 2024
Хороший матрас. Купили для ребёнка. Всё нравится. Заявленным характеристикам соответствует. Надеемся, что прослужит долго
Егор А.
9 мая 2024
Всё супер , дети восторге ...
8 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас покупали, чтобы положить на старый диван, который стал жёстким и разноуровневым. Спать на матрасе понравилось, стыки не чувствуются, мягко. Не знаю, как поведет себя в дальнейшем, но пока всё устраивает. Функцию свою выполняет. Единственное, боюсь, что быстро промнется, т.к. мягкий. После распаковки расправился очень быстро.
Александр З.
6 мая 2024
Отличный, удобный матрас, с заявленными размерами, пришёл вовремя, в отличной вакуумной упаковке, очень компактной, при размере 190х170х70, пришёл рулон ф250 х 170. Поросто супер
Наталья И.
4 мая 2024