2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Ирина О.
17 апреля 2024
Достоинства
Удобный матрас . Детям понравилось на нем спать .
Недостатки
Чехол больше по размеру , чем сам матрас . По бокам матраса топорщится пустой чехол . Не критично . Но заправлять простынь не совсем удобно .
Елена Острикова
изменен 15 апреля 2024
Ошиблась с размером... Что делать? Сам матрас просто афигенный, то что хотела! Но ширина велика для того дивана на который заказывала...
15 апреля 2024
Нормальный матрас, муж доволен.
Сергей Г.
15 апреля 2024
Достоинства
Отлично сшиты, хороший материал
Недостатки
Пока нет
Покупал маме 2 шт ей очень понравились, аккуратно сшиты. Средняя мягкость на одной стороне и на другой для тех кто любит по твёрже. Упакованы были так сильно что я сначала подумал что это наматрасники, но после распаковки они приняли нормальный вид (толщина 10см заказывал) в течение 3 минут, запаха нет. Надеюсь прослужат долго!
Елена Ч.
12 апреля 2024
Отличный матрас используется6 месяцев нареканий нет
Татьяна П.
изменен 3 августа 2024
Жесткость - заявленная, разная с двух сторон. Пришел в скрутке, расправился быстро. Приятный трикотаж. Но очень короткие резинки - и по длине и очень мало захватывают угол матраса. Соскакивают во время сна (за это сняла балл) . Есть небольшой запах койры. Выветрится.. Или привыкну... Прошло 3 месяца. Койра в 1см никак не выравнивает поверхность, также...  Читать полностью
10 апреля 2024
Отличный топпер. Все заявленные характеристики соответствуют действительности. Лег ровно по поверхности старого матраса. Толщина 7 см, ткань трикотажная, простынь не соскальзывает. Двусторонняя жестокость. Запах не сильный. Очень довольны покупкой.
Дмитрий П.
9 апреля 2024
Хороший матрас со сторонами разной жесткости, приятный
Анна Б.
8 апреля 2024
Отличный матрас! Брали на диван с целью выровнять поверхность и добавить комфорта- выполнено на 💯, Очень удобно, прекрасно фиксируются углы резинками за диван - очень довольна!!
Сергей Д.
7 апреля 2024
Хороший топпер
Анастасия С.
6 апреля 2024
Достоинства
Матрас хороший, после скрутки быстро принял нужную форму, без заломов. За такую цену очень хороший вариант
Элина
5 апреля 2024
Достоинства
Хорошая цена и качество
Недостатки
Не нашла
Ирина И.
2 апреля 2024
Матрас отличный,быстро принял свою форму,не мягкий Спать очень комфортно!
31 марта 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакованный. Качество хорошее.
Недостатки
Написано, что двухсторонний, а резинки только с одной стороны.
Советую к покупке.
30 марта 2024
Хороший матрас, пользуюсь больше месяца, никаких нареканий (мой вес до 50кг). Всё соответствует описанию: средней жесткости (хотя сначала показался жёстким, но пена упругая не твердая), высота 8 см, размеры совпадают. Упакован был в кучу пленки и мешковины, доставлен курьером всрок, хоть это и заняло неделю. О покупке не жалею, спать стало удобнее.
Максим Калмыков
29 марта 2024
Достойный матрас!
27 марта 2024
Приятно спать, от нашего дивана просыпалась вся больная, с данной подложкой- всё в порядке. Достаточно жёсткий, качественно изготовлен. Хорошо упакован, всё целое и чистое
Николай Ч.
25 марта 2024
Пользуемся больше 3х месяцев. Мягкий и удобный матрас.
24 марта 2024
Хороший матрас топер,покупали по отличным отзывам. Одна сторона достаточно мягкая,другая средней жёсткости. Купили на диван, который прославился и спать стало неудобно. Запах есть но лёгкий..выпрямился почти сразу весь.
Логинова Наталья
23 марта 2024
Отличный матрасик, с одной стороны помягче, с другой- пожёстче. ( С разной степенью жесткости). Расправился сразу. Запаха никакого не почувствовала. Долго подбирала для небольшого веса - 54 кг. Удобный, ровный, размеры соответствуют 90х200. Скоректировал недостатки кровати. Спасибо производителю
Елена Д.
22 марта 2024
Достоинства
Качественный, красивый, расправился быстро, запаха нет, размер соответствует, очень удобный.
Спасибо производителю и Озон
21 марта 2024
Юлия А.
20 марта 2024
Отличный матрас, ребенок спит с удовольствием, он двусторонний по этому выбрать жесткость можно самостоятельно. Есть независимый пружиный блок, кокосовый наполнитель, в общем всё необходимое для здоровой спины. Рекомендую, сама иногда ложусь на кроватку с этим матрасом и спина отдыхает.
Николай С.
20 марта 2024
Нормальный матрац
17 марта 2024
Достоинства
Перестала болеть спина!
Отличный матрас! Сам чехол из приятного хлопка! Не потеешь. Спим на жесткой стороне, но она с массажным эффектом, очень комфортно.
Еламан Е.
17 марта 2024
Матрас мне понравился, очень даже! Жёсткая сторона хорошая. Спать стало очень удобно. В слишком мягких матрасах очень долго засыпал, а этот прямо то что я хотел. Теперь очень легко засыпаю. Когда товар пришел прям видно было что с завода упаковали прям хорошо. Хотя был неприятный запах когда распакавал, но он исчез где-то через 2 часа.
Виктория К.
16 марта 2024
Недостатки
Очень высокий для дивана и когда на него садишься очень проваливается, хотя и чувствуется кора и поднимаются края. Прошло 5 дней, а запах все присутствует химический.
Если для дивана использовать как топер, то нужно покупать поменьше в толщину
14 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество, доступная цена
Недостатки
Не заметили
Покупали на диван. Спать стало намного удобнее. Благодаря фиксирующим резинкам, матрац хорошо держится. Упакован надёжно. Доставка вовремя. Все понравилось. Благодарим продавца.