2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Светлана М.
17 апреля 2024
Евгения М.
17 апреля 2024
Хорошие матрасы заказывали 2 штуки в детскую детям нравится
Тарасова Е.
16 апреля 2024
Отличный матрас, в течение суток пришёл в нормальное состояние 👌 в меру жёсткий(не прям мякишек) после пружинных матрасов вообще шикарно 👍
Григорий Г.
16 апреля 2024
Роман Ч.
14 апреля 2024
Хороший топер, средней жесткости
Александра А.
14 апреля 2024
Выбирала матрас- топпер для смягчения очень жёсткого матраса (120кг на место) на съемной квартире. Мне важно было, чтоб он был двусторонний, чтобы была возможность сделать твёрже спальное место, если на другой квартире будет слишком мягко. Топпер отлично справился с задачей, ребристой стороной вниз кладу. Приехал топпер в хорошей упаковке Сутки стоял...  Читать полностью
Анастасия Н.
13 апреля 2024
Матрас целый, но за неделю не распрямился, очень обидно, буду делать возврат
Ирина Ф.
7 апреля 2024
Сон на этом матрасе крепкий и здоровый.
Людмила В.
7 апреля 2024
Матрас хороший, положили на диван, спать удобно
Дмитрий Б.
Гульнара Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Все как хотела,отличный матрас,без недостатков.лежу на нем и кайфую.рекомендую
Сергей С.
Татьяна Г.
5 апреля 2024
Александр Щ.
4 апреля 2024
Хороший вариант для сглаживания неровности на диване, при стыках. Использую отдельно как матрас, для жёсткого положения.
Татьяна П.
Шикарный матрас
Александр З.
Достоинства
Недостатки
Пятно, дырка, не принял форму пустой внутри
Алексей Р.
3 апреля 2024
Отличный производитель! Рекомендую! Купил и не пожалел!
Юлия Х.
2 апреля 2024
Евгения К.
1 апреля 2024
Упакован отлично, после снятия вакуумной упаковки сразу расправился, но всё же оставили матрас на ночь. По размеру отлично подходит, закрепить на матрасе не составило труда, держится очень хорошо. У матраса стороны по жёсткости разные,что тоже немаловажно, можно менять. Очень качественный жаккардовый наматрасник, простынь по нему не скользит. Благодаря...  Читать полностью
Надежда Б.
31 марта 2024
Достоинства
Скрыл неровности и пружины матраса
Недостатки
На жесткой стороне пробиваются волокна кокоса, не комфортно лежать, перевернули на среднюю.
Была задача скрыть излишнюю мягкость и пружины старого матраса и дырку между ними. Со своей задачей справился, рекомендую.
G
Galina K.
30 марта 2024
Достоинства
хорошо помог решить проблему старого матраса. очень здорово, что поставляется в рулоне!! кокосовое полотно не повреждено, а для меня это важно.
Недостатки
нельзя уложить на кровать сразу - нужно дать ему денек отлежаться, чтобы расправился
рекомендую к покупке
D
Daria D.
29 марта 2024
Края не расправляются, середина нормально. Заказывали ровно под кровать, по ширине не влез, по длине короче на пару сантиметров. Надеюсь хоть края у ног и головы все таки расправится Минус- доставка. Доказали, ждали в срок. По итогу не пришло и спали на досках от кровати. Потому что и кровать заказывали к матрасу как раз
роман к.
28 марта 2024
Хороший матрас перекрыл складку дивана Теперь сплю нормально Высыпаюсь )
28 марта 2024
Хороший топпер, получила в рулоне, качественно запакованном, чистый, без заломов. Жесткость присутствует, самое то для позвоночника. Запах еще слегка чувствуется. Спасибо производителю.
Динара А.
28 марта 2024
Отличный матрас . Брала маме на подарок . Ей понравился . До этого сестра заказывала , ей он тоже нравится .
Ольга Я.
27 марта 2024
Хороший матрас
Павел Ч.
27 марта 2024
Порезанный
Александр Г.
26 марта 2024
Очень хороший отличный Топпер за свои деньги удобно спать запаха нету все круто
26 марта 2024