2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Любовь Б.
3 апреля 2024
Хороший матрас. Пришёл плотно скатанный в рулон. Через сутки полностью распрямился. Запаха никакого нет.
Носов Андрей
В целом , хороший матрас. Двухсторонний. На мой вкус более мягкая сторона мягковата. Но есть более жёсткая при этом. Рекомендую.
Екатерина М.
Хороший матрас. Купили для верхнего слоя, т.к. наш базовый матрас слишком жесткий. Этот средней жестокости, спина себя нормально чувствует.
Дарья Ш.
Очень удобный матрас! Рекомендую Пришел отлично упакованный без дефектов
хороший жёсткий,то что искала,упакован хорошо в пакете+плёнка+ мешок
Все супер
Екатерина М.
Жёсткость:Мягкий
Для нас мягковат. Постелили на диван, немного проваливается, из за паролона. Все таки , хотелось наполнитель более твердый, ну решили оставить, может привыкнем.
Алексей Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Жёсткий, как и хотел.
Виктор Н.
Матрас приобрели, доставка быстрая, сам продукт свернут и упакован прекрасно. Распаковал, положил подышать, обещали за 24 часа поднимется. Дополню отзыв вскоре. Пока впечатления отличные
Михаил К.
Достоинства
Добротная упаковка в 2 слоя.Матрас пришёл чистый без повреждений.После распрямления ширина и длина матраса соответствует заявленным в карточке.Жёсткость средняя.Спать комфортно.
Недостатки
Матрас поднялся только на 18 см.,хотя заявлено было 22 см.Присутствует химический запах,который через неделю ещё не выветрился.Вес матраса в рулоне в 2 раза больше заявленного (22-23 кг.) в карточке 11,2 кг.И ещё один неприятный сюрприз это то,что после оформления заказа он подешевел на 1000 руб.
Как поведёт себя матрас в эксплуатации пока не знаем,так как ждали неделю поднятия матраса и выветривания запаха.Но пока ни того ни другого не дождались.
Ольга Н.
Жёсткость:Средний