2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Любовь Б.
3 апреля 2024
Хороший матрас. Пришёл плотно скатанный в рулон. Через сутки полностью распрямился. Запаха никакого нет.
Жёсткость:Средний
Думала будет лучше, честно бесполезная штука, ну может быть чуть лучше стало, пока не понятно
Сева Г.
Качество материалов:Среднее
Средней жидкости, для детей самое то. Расправил я сразу, но полностью через пару часов. Запаха не почувствовал.
Ирина
Матрас очень качественный. Швы все ровные, никакого запаха нет. Доставка точно в согласованное время. Упаковка: рулон в два слоя
Александр Ч.
Жёсткость:Мягкий
Спал как в облаке, мягко, комфортно, выспался как никогда!!!Супер!
Андрей Т.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас. К упаковке претензии нет, пришёл в мешке + полиэтилен, ничего нигде не протёрлось. Принёс домой снял упаковку, матрас пролежал около суток, форму набрал, изгибов и заломов нигде не осталось, постороннего запаха тоже нет. Матрас довольно упругий, не проваливаешься, спина лежит ровно. Вообщем доволен, получил то что хотел. Рекомендую.
Белозёрова Ирина
Качество материалов:Хорошее
Матрас приятный, средне-мягкий, на жёстком диване сейчас гораздо удобнее спать. Пришёл скрученный в рулон, распрямился достаточно быстро. Запаха не было. Резинки на диване держат, не сползают. Ткань, конечно, синтетика, с неё простынка соскальзывает и это, пожалуй, единственный минус. В целом за свою стоимость отличный вариант!
Жёсткость:Средний
Достоинства
Доставка.
хороший матрас
Владимир
Жёсткость:Средний
Покупали для ребёнка матраЦ (для меня, только такое написание является верным))), но не суть дело, впечатления положительные, затестил сам, повалялся маленько, мне понравился, ребёнку тоже, отсюда ставлю оценку отл. (🎖️🎖️🎖️🎖️🎖️). К покупке рекомендую. После вскрытия запахов посторонних не было, выправился достаточно быстро, но всё равно дали сутки...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Топпер понравился, удобный и скрывает неровности на спальном месте. Материал хороший и пошито качественно. Рекомендую
Отличный топпер .
Хороший матрас, свою функцию выполняет
Сергей М.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас в ценовом сегменте. Расправился за несколько часов. Спать комфортно, похож на ортопедический матрас, но только на мягкой стороне: для меня слой с кокосом очень тонкий, когда на него ложишься или садишься начинает ломаться и складываться под тобой, поэтому не всем наверно подходит. Еще недостаток это очень скользкий чехол, с него буквально...  Читать полностью
Константин Н.
Жёсткость:Средний
В целом хороший матрас. Показалось что можно добавить слой перед пружинами, уж слишком они чувствуются на стороне средней жёсткости (на жёсткой не прощупываются особо).
Ия Ф.
Отличные матрасы, заказали сразу 2 на двухярусную кровать детям. Пришли в упаковке, без повреждений, форму приняли быстро, товар и продавца рекомендую👍
Оксана С.
Нормально.но думала.что мягче будет.
Валерия М.
Покупала для того, чтобы спать на диване, с матрасом стало намного удобнее. Понравилось, что он не мягкий и сильно не проминается. Выглядит хорошо, приятный на ощупь, для доставки был свернут в рулон. Надеюсь, прослужит долго
максим ц.
Отличный вариант для сна
Марина П.
Жёсткость:Средний
Матрас-топпер супер, нижней твердой частью лежит на диване, тк имеются ямки. На верхней части комфортно спать, ямки не чувствуются, твердая часть их выравнивает. Диван угловой, матрас-топпер прекрасно справляется со своей задачей! В пользовании 6 месяцев, вид не изменился, пена восстанавливается полностью.
Светлана Г.
Жёсткость:Средний
С марта месяца "полёт нормальный")) Ребёнка устраивает, да и сама несколько раз с дочкой засыпала, жёсткости у матраса прям, как я люблю))
Качество материалов:Хорошее
Ребенку нравиться, расправился хорошо.
Анастасия Ж.
Удобная доставка рулоном! Две плёнки, расправился за час примерно. Вроде нормально. Давно на таких матрацах не лежали дак) Ждем кровать. Если не забуду - дополню после пользования.
Aleksandr G.
Качество материалов:Среднее
Недостатки
мягковат
Инесса С.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас. Пришел скрученный, хорошо упакован. за сутки принял форму. В меру упругий. Покупкой остались довольны
Недостатки
Было бы удобнее с лямками по бокам
Рекомендую к покупке
Матрас отличный
п
полина К.
Жёсткость:Средний
Малышу понравился! Покупали, чтоб смягчить жесткий матрас (ужасный, деревянный просто «специально для новорождённых»), подошел! Лежит не рельефной стороной. К пошиву и наполнителю вопросов нет, все отлично. Но верхний слой 🤦♀️ химоза. Но сейчас все бюджетные топперы из такой ткани верхний слой, поэтому снижать оценку не имеет смысла. Главное, что...  Читать полностью
Анастасия Д.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас. Пришел вовремя. Очень удобный, жесткий. Ребенок спит хорошо.
Мария С.
Качество материалов:Среднее
Брал на диван для выравнивания поверхности. Матрац средней жёсткости самое то что нужно было.
Отличный матрас-топпер. Мягкий, для спины комфортный. Покупкой довольны. Не слеживается. Используем на диване, спать на нем чудесно
Михаил Г.
За эти деньги нормально.