2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Молозина Т.В.
3 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Отличный матрас, берём не первый раз. Не продавливается, комфортен для сна.
Алексей В.
Все замечательно
Жёсткость:Средний
Достоинства: качество, цена, быстрая доставка Недостатки: не обнаружили Размер 90*200*18, заказывали для пожилого человека с большим весом. Доставили вовремя, матрас хорошо упакован, качественно прошит, достаточно мягкий, но не "проваливается" , размерам соответствует. Надеемся, прослужит долго. Мама довольна. Спасибо за качественный товар!
Жёсткость:Жёсткий
Нормальный матрас, с одной стороны жестокий, с другой мягкий, выпрямился быстро!
Валентин Л.
Товар пришел в хорошей упаковке, все целое. Качество материала устраивает. Спать комфортно. Покупали для детей, пока не жалуются.
Вероника З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас идеально подошел по параметрам. Средней жесткости, как и ожидалось. Пришел вовремя, и что немаловажно, удобно упакован. При распаковке сначала был мятый, но расправился в течение пары часов. Смело рекомендуем к покупке.
Инна К.
Это просто улетный матрас. Спать на нем очень комфортно.Тело отдыхает как в раю. Первые дни он жестковат немного,но за неделю растёт как на дрожжах. Потом становится очень приятно мягким и кайфовым.Мы очень довольны!
Качество материалов:Хорошее
Отличное качество! Матрас удобный, качественный! Размер в норме ! Расправился быстро ! Рекомендую продавца, и буду заказывать другие размеры ! Ребенку спать очень комфортно!
Владилена В.
Жёсткость:Жёсткий
На первый взгляд отличный матрас, достаточно жёсткий, примерно то что и хотела. Долго ждала правда, но это уже не вина продавца. После вскрытия рулона распрямился меньше чем за 2 суток. Покупкой довольна на данный момент, посмотрим как будет себя вести дальше)
Весна
Качество материалов:Хорошее
Понравился. Высокий, плотный. Ткань синтетика, конечно, но наматрасник в помощь. Цена -качество
Весна
Матрас понравился. В меру жесткий. Взяла 3 шт