3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Татьяна Ц.
19 мая 2024
Модель платья красивая. Но упаковано отвратительно, видно что его кто-то мерил, потому что на пуговицах, на спине, на рукаве губная помада. Слегка маломерит.
изменен 19 мая 2024
Платье очень понравилось, на рост 160 по колено. Материал плотный, что и надо было на прохладную погоду. Стройнит и скрывает, если есть маленький животик. Ориентир размера был по отзывам, на 44 был взят 42.
Жанна Х.
15 мая 2024
Прекрасное платье не угадала с размером но сама виновата спасибо большое
11 мая 2024
Шикарное платье. Просто создано для моего тела...Боялась, что из-за моей большой груди на застегнётся - но оно даже не облегает, легко себя чувствую. Я как невеста в нем. Но у меня есть широкий пояс на застёжке - с ним гораздо лучше, сразу узкая талия. Единственное, при сильном ветре постоянно придерживаю юбку, пришлось купить шортики для этого платья...  Читать полностью
10 мая 2024
Небольшой косяк в кружеве на плече, заметила только дома. А так неплохое платье, ткань плотная.
10 мая 2024
В черном цвете чуть больше, чем зеленое такого же размера. Разница хорошо заметна в области горловины.
Сергей Н.
9 мая 2024
Очень хорошее платье, жене нравится. Все ок
9 мая 2024
Мне понравилось платье.
Оксана К.
7 мая 2024
Огонь
Анастасия С.
7 мая 2024
Покупала дочери , она в восторге . Село отлично . Ткань приятная , пошив отличный .