1. Туризм, рыбалка, охота

0.1
Черный
Объем, мл
Состав
Карбонат магния, гидроксид магния, спирт, канифоль, загуститель, отдушка, ионы серебра.

Гульназ Л.
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Надежность:Высокая
Достоинства
Беру не в первый раз. Отличное сцепление! Рекомендую!
Отлично в деле
и
ирина п.
Мне кажется не очень. В сравнении с тем что покупала раньше
Лиза А.
Самая любимая магнезия. У меня лодони сухие и сухая магнезия не подходит совсем,а эта как раз норм,сцепление есть
Надин К.
20 мая 2024
Удобство использования:Нормально
Прекрасная магнезия. Мощное сцепление. Хрен ототрешь от пилона🤣. Если часто мазать руки.
Елизавета Ю.
19 мая 2024
Надежность:Низкая
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Удобство использования:Не удобно
Была магнезия этого производителя раньше-густая, работает как надо,сцепление хорошее, а сейчас жидкая субстанция, которая не выполняет свои функции и оочень тяжело отмывается !! Бардак! Это не 50рублей на ветер. И доставка не 2 дня, что бы такое прислали….
Наталья Ч.
14 мая 2024
Третий раз беру эту магнезию. Первый тюбик просто огонь. Последующие 2, просто невозможно пользоваться. Скатывается на руках, нет сцепки с пилоном. Такое ощущение, что руки нааоборот покрылись чемто жирным. Это не только я заметила, так же другие девушки которые со мной занимаются. Что этой магнезией пользоваться невозможно. Так же отметели, что старые...  Читать полностью
E
Elena S.
11 мая 2024
Почему то этот не липнет к пилону(( такой же заканчивается и крутой, а этот состав чёт не то😡
Галина Г.
9 мая 2024
Заказывала два раза. Первый только начинали заниматься на пилоне и не поняли смысл этой магнезии. А второй тюбик пришел совсем другой сцепкость с пилоном гораздо лучше. Видимо через раз попадается брак
Янина А.
6 мая 2024
ужасное качество, как будто клея на руки налили, и ничем он не отмывается, сцепления вообще нет, очень жидкая (( очень расстроилась, до этого пользовалась этой фирмой, была качественная густая и очень качественная..