Комбинезон ZipkidZ

Футер трехнитка
70% хлопок, 30% полиэстер

Екатерина Ф.
16 июля 2023
Клёвый! Качественный. Манжеты удачные, можно купить с запасом и красиво подгибать. Капюшон, карманы, фурнитура - на высоте.
Максим Я.
2 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный отечественный производитель одежды!!! Соотношение цены и качества выше всяких похвал! Вообщем стильно, удобно, качественно! Всем советую!
Недостатки
Не обнаружено
Ксения М.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошиц комбенизон, плотный, теплый , аккуратно пошит , удачный дизайн , на рост 69 запас небольшой, но есть, размер 74
Наталья Л.
15 июля 2023
Достоинства
Теплый. Удобно одевать и снимать ребёнку самому. Можно носить как поддеву к верней одежде.
Рост 83 размер 86
Соколовская Дарья
29 ноября 2023
Достоинства
Очень мягкий, ровные швы, цена сл скидкой
Недостатки
Цвет отличается
Комбинезон очень понравился. Материал очень приятный, все швы ровные, хороший замок. Мне показалось, немного большемерит, но это скорее плюс. Единственный минус - это несоответствие цвета. На картинке он серый, в описании тоже указан серый цвет. В реальности он скорее бежевый. Но всё равно оставили...  Читать полностью
Анастасия Ж.
13 июля 2023
Достоинства
как всегда идеальный пошив, качество на высоте! теплый, стильный комбез! цвет очень приятный
13 июля 2023
Достоинства
Тёплый , стильный
Понравился
Алексей С.
13 июля 2023
Достоинства
мягкий,теплый, есть не большой воротник(вветрению погоду самое то) , качественно пошито
Недостатки
очень любим этот бренд, не первый раз покупаем у них , вещи легко стираются , пошив хороший
29 ноября 2023
Достоинства
мягкая ткань,супер качество и очень теплый
Недостатки
как мне показалось немного большемерит,но за счет манжетов это не страшно,за то дольше можно носить
28 ноября 2023
Классный комбинезон, теплый, стильный. Качество хорошее