2. Мебель для хранения

1.6
Материал корпуса
ЛДСП

Дмитриева С.
Хорошее качество, быстрая доставка. Упаковка превосходная: просто не дали перевозчикам шанса испортить полку))). Но крепления хлипкие, на другие уголки крепить буду. Большое спасибо!
Пётр
Достоинства
отлично упакован для доставки, приходит всё целым
Недостатки
хлипкие уголки, кладёшь книгу и полка пружинит и нет, это не из-за кривых рук, это реально очень тонкий метал на уголках
в общем сойдёт, сейчас укреплю небольшими уголками сверху и будет норм
Дмитрий Н.
Кронштейн белого цвета (к темной полке) также кронштейн очень хлипкий для такой полки 5 книг еле выдерживает сама полка с самой плохой кромкой Единственное что сделано хорошо это упаковка
Коммунист
Пришёл повреждëнный товар, на одной вмятинна от удара, на другой сечение, я то конечно же уже понял, что сделать, вмятину к стенке прислоню, а на сечение крепление поставлю. Так то они ничего, но повреждения разочаровали.
Соболев Д.
Илья С.
Сергей Н.
Полка без сколов и царапин, кромка со всех сторон. Кронштейны самые бюджетные, за 850 рублей надеялся на что-то более солидное.
Ольга О.
Уже использовала для экрана к батареи. Отлично. И здорово сэкономила. Такие коробы на Яндексе до 13 т. Мне обошлось в 5 все вместе.
Юрий И.
Полка понравилась очень, чёрная, как и хотел, покрытие не отваливается от элементарного не осторожного касания, как на некоторых других корпусных мебели,продавец очень надежно и продумано упаковал свой товар, чтобы при транспортировке ничего не повредилось и за это огромное спасибо
Надежда К.
Достоинства
Цельная, ровная, без сколов, дыр, царапин.
Рекомендую.
Роман Я.
Заказываю не в первый раз, но в этот не было никакой защиты уголков и в итоге полка приехала с подбитыми краями. Да и цену повысили почти в два раза
Семен К.
Достоинства
Качество, упаковка
Недостатки
Крепления
Полка класс. Упакована надежно. Одно НО - крепления (дюбеля и шурупы) - лучше поставить на хорошие, а то вырвал рукой. На своих стоит надежно
Виталий П.
25 мая 2024
Константин П.
22 апреля 2024
За такую цену 2 доски, ни одного самореза, ни одгого кронштейна, хотя в объявлении указано что идет в комплекте
Роман Я.
16 апреля 2024
Достоинства
Надежная упаковка, неплохое качество
Недостатки
Полка пришла хорошо защищенной в картонной коробке с пометкой "Хрупкое" и дополнительной картоно-пластиковой защитой уголков. Сначала думал, что комплектующие забыли положить, но они оказались спрятаны под вспомогательным картоном. Товар пришел целым, без изъянов. Рекомендую!
3 апреля 2024
Хорошие полки, пришли упакованы так, что у перевозчика не было ни одного шанса довезти их разбитыми)). Единственный минус это саморезы, которые шли в комплекте, ломаются при закручивании (смените поставщика). Спасибо большое продавцу и производителю, все очень понравилось!
27 марта 2024
Достоинства
Размер
Единственный товар данном размере
Вера Е.
26 марта 2024
Очень хорошего качества полочки))) доставили раньше срока, упоковано идеально были защитные уголки, ни царапины!!!
Кристина М.
20 декабря 2023
Уровень подоконника ниже, чем столешницы. Использовала, как продолжение, прикрутив ножки и поставив на подоконник. Цвет идеально совпал. Тактильно она фактурная. Мне очень понравилась 👍 Упаковано супер отлично. Всё приехало в целостности и во время.
Анна
4 декабря 2023
Достоинства
Долго искала нужный размер.
Недостатки
Первый раз прислали некомплект. Пришлось еще раз заказывать и ждать. Хорошо, что в озоне нет проблем с возвратом. Крепления можно бы сделать черные.
3 декабря 2023
Достоинства
1,6 оказалась тонковата для нас
Недостатки
Не то что мы предполагали увидеть
Наталья И.
1 декабря 2023
Доска без сколов, хорошо упакована. Рекомендую.
27 ноября 2023
Достоинства
Качество полок отличное!.. Упаковка-супер!!!
Недостатки
Ждала долго,но оно того стоило!
26 ноября 2023
Достоинства
аккуратная, тяжелая, универсальная, смотрится хорошо
Недостатки
цена не соотвествует конечно, завешена
Томилова Наталья
25 ноября 2023
Достоинства
- отличное качество - отличная упаковка
Недостатки
Полка хорошо аккуратно сделана, хороший рез и сколов у полки нет, окантовочная лента приклеена и обрезана тоже хорошо. Очень порадовало то, как упаковали полку, с такой упаковкой при доставке сложно повредить полку.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
локаничный
Недостатки
не выдержит заявленный вес. один ноутбук еле выдерживает
Мария К.
15 ноября 2023
Достоинства
Была очень хорошо упаковано. В наборе 3 кронштейна
Немного переделали под себя и сделали свои крепления. Полка отличная. Описанию соответствует
Вершинина Юлия
12 ноября 2023
Достоинства
Хорошая полка, идеально подошла под цвет нашей мебели
Недостатки
Долгая доставка, которую еще и задержали потом
В целом все отлично! Рекомендую