2. Столы и стулья
  3. Туалетные столики и консоли
Туалетный столик, 80х45х170 см
Товар не доставляется в ваш город

Туалетный столик
1 год (на фурнитуру)

Ольга Ш.
24 июля 2023
Достоинства
красивый , стильный , качественный
Недостатки
красивое зеркало, сделано качественно, собрали за 5 минут, все работает, высота регулируется ! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Олеся А.
Хорошее трюмо, удобное. Смотрится стильно.
Инна Н.
Достоинства
Отличный столик! Для профессионалов - однозначная рекомендация. Сборка не сложная. Но хотелось бы в помощь, видео по сборке, ускорить процесс
Недостатки
Рекомендую!
Анжелика Д.
изменен 16 июля 2024
Крайне не рекомендую покупать у данного продавца . Пришел товар в неполной комплектации, я позвонила объяснила что нет ножки , и предложила продавцу отправить как то максимально быстро , в итоге решили что быстро сдэком за мой счет ( предложила сама ) , в итоге продавец в сб не отправил сказал не так все просто , в вс написал что товар будет у меня...  Читать полностью
Оля Г.
Купила уже второй такой стол для еще одного рабочего места, очень стильно смотрится и легко собирается🔥
Валерия М.
изменен 11 июля 2024
В целом стол хороший, красивый. Но со временем посредине зеркала появились разводы, которые изнутри (возможно клей на который крепили зеркало). И никак не оттереть это дело.. Зеркало само то ли прогнулось, то ли что.. Отражение стало искажаться.
Людмила Л.
Шикарный столик, очень довольна покупкой
Кристина А.
Красивый столик пришел без дефектов
Сперва я испугалась, так как это подарок подруге на день рождения, посылку доставил ей курьер к двери. Дома она вскрыла и обнаружила что не хватает одной ножки🥲 позвонила мне так как заказ оформлен мной и возврат тоже мне как-то придется делать. Но по ходу диалога нашли визитку с номером производителя, там нас успокоили и выслали вторую часть другой...  Читать полностью
Светлана Ч.
Всё отлично, пришло разбитое зеркало, но продавец отправил сразу новое, плюсик продавцу, что вызывают доверие))
Виктория Ц.
Классный. Собрали легко. Благодарю