1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Электронное

Александр З.
Всё бы хорошо, но не работает клавиша переключения режима поддува. Т.е постоянно работат на 50 процентов мощности. На полную мощь не выходит.
Олег Г.
Всё хорошо нам понравилось. Спасибо!
Александр Т.
Не ожидал, что так впишется в интерьер, И сам камин очень понравился, рекомендую, большое спасибо продавцу...
Татьяна Д.
Электроочаг поступил хорошо упакованным. Курьер доставил товар на два дня раньше. Очаг соответствует описанию. Очень понравился. В каминный портал встал отлично. При включении все работает. Звук потрескивания дров приятный. Спасибо большое продавцу. Рекомендую.
Елена Л.
Упакован камин,канечно ж не так,как в видео показано))Но пришло все целое.СПАСИБО !Камин классный!Жалко,что звук нельзя убавить,ночью прям громко ,ээх))
Михаил В.
Вроде всё работает. Норм.
Максим К.
Александра С.
Красивый, греет очень не плохо, но есть один маленький минус звук треска сделать бы чуть тише и было бы идеально.
Маргарита Л.
Мне понравился. Полностью испытать ещё не получилось, пока только вид огня. Рекомендую.
Ольга Т.
Пришел заказ хорошо упакован. Всё работает и без повреждений. Да треск дров громкий конечно, но это возможно в маленьком помещении.
Константин Б.
Камин конечно очень огонь, но интересен вот какой момент- после месяца эксплуатации он издает непонятные звуки, (загрузил видео подтверждения)хотелось бы понять это хорошо или не очень?и что с этим можно придумать?не брак ли это?
Сергей Т.
изменен 19 мая 2024
Очаг, в принципе, не плохой, греет хорошо. На подсветку установлены лампы накаливания 40 Ватт220 вольт, что не современно . Попробовал постивить лампу светодиодную 5 ватт, светиться начинает при включении электроочага в розетку, что не удобно в эксплуатации, хотя подсветки от светодиодной лампы хватает. Лампы 40 Ватт сильно греются. Поставил одну лампу...  Читать полностью
Артем Л.
17 мая 2024
Сломался. Не светит и слабо стал греть.
к
кирилл п.
16 мая 2024
Светлана В.
12 мая 2024
Красивый, компактный. Возврат из за неприятно громкого звука имитиркющего треск дров
Ирина Б.
10 мая 2024
Замечательный очаг.А звук потрескивания поленьев как будто за окном дождь по окнам стучит
Юлия Д.
8 мая 2024
Рекомендую. Классный электрокамин
Валерия П.
4 мая 2024
Очаг бомба. Вся семья довольна. Создает уют в комнате. Рекомендую. Все заявленые функции работают.
Илья Е.
2 мая 2024
Камин просто супер, балдею, очень атмосферный, последнюю ночь под него засыпали, трещит классно и мерцает отлично
Олег П.
23 апреля 2024
Уткин Олег Иванович
19 апреля 2024
Смотрится классно, выглядит как настоящий! Разные режимы, пульт! Реально греет, в комнате быстро становится тепло!
Анжелла И.
12 апреля 2024
Лилия З.
28 марта 2024
Вячеслав М.
28 марта 2024
Достоинства
вечером с бокальчиком чего нибудь красиво смотрится
Недостатки
звук
Брал с пультом чтоб яркость пламени регулировать. По факту регулировка не нужна.
Надежда Ч.
17 марта 2024
Очень красиво! Как будто живой огонь. Спасибо большое.
Алексей Д.
15 марта 2024
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Тепло
Недостатки
Здравствуйте потанцеальные покупатели . . Товар хороший. Зотя я привыкла сомневаться . Интернетом не пользовалась ранее и не заказывала . Нареканий нет . Сделано просто и понятно. Греет и ярко горит пламя. Уменьшается яркость пламени при желании. Работает от лампочек двух 40 ватт имитация пламени . Поменять современем не проблема , можно...  Читать полностью
Руслан ч.
12 марта 2024