Брюки утепленные BELEVTSEVA Футер с начёсом

Футер
Брюки женские теплые спортивные имеют состав: 65%хлопок 35%полиэстер

9 октября 2024
Отличные тёплые брючки, после стирки не сели, дочке понравились.
9 октября 2024
не смогла оценить по достоинству.Очень высокая посадка для меня,короткие для моих 168.Если опустить пояс брюк ,как мне удобно,длина становится нормальная,но шов сиденья получается ниже анатомической линии на 5 см.
О О.
Раиса Х.
Анастасия Ш.
8 октября 2024
я в восторге от этих брюк, мягкие, тёплые, и красивые. очень в них комфортно, что даже не хочется снимать
Жанна И.
Диана Б.
8 октября 2024
хорошие штанишки, пошив качественный, к сожалению не угадала с размером, заказала другой размер, а он уже на 700 рб. дороже, обидно...
Татьяна П.
7 октября 2024
Брюки теплые, но очень расширенные внизу, так что поддувает. Свои функции выполняет, только начес остаётся на одежде под брюками.
Галина Ж.
7 октября 2024
тёплые удобные брюки,карманы конечно лишние,объём на бедрах не нужен,а так для зимы отлично
Юлия З.
7 октября 2024
Все прошито хорошо, никаких торчащих ниток, сели хорошо, но длину придется подшить. То что и хотели теплые брюки
и
ирина и.
Отличные штаны. Идут четко размер в размер 😍
Юлия В.
6 октября 2024
Отличные брюки-палаццо, очень теплые, casual, подходят и к кросовкам, и к ботинкам.
Яна л.
изменен 6 октября 2024
Утонула в этих штанах. Подшивать надо. Специально спросила продавца какой взять размер. Очень жаль. В целом ходить на улицу нормально.
Татьяна З.
5 октября 2024
Пока не носила, но первое впечатление хорошее. На рост 156см, ОТ 68, ОБ 93 взяла 42 размер и не ошиблась. Хотела взять 44 размер но, почитав отзывы, решила брать на размер меньше. В 44 я была бы как баба на чайнике. А так бедра обтягивает, а ниже свободно. И нет визуального ощущения большого живота, что часто бывает с утепленными штанами.
5 октября 2024
Анна Т.
4 октября 2024
Непривычно широкие. Объёмный материал. По длине еще не решила укоротить или так оставить, боюсь что до земли будут доставать. Есть небольшие косяки в строчках.
Марина М.
Настя А.
4 октября 2024
Брала размер 40/164 на рост 165 Отличные тёплые штаны! Слегка велики в талии (ОТ - 52), но не вижу в этом проблемы. Приятный к телу материал. Для осени самое то. На зиму, если надеть под них термобелье или шерстяные колготки, думаю, что тоже подойдут) Покупкой довольна, рекомендую!
Олеся Х.
4 октября 2024
Выбрала брюки из-за карманов и строчки, но резинка немного жмёт, приходится её подгибать. На осеннюю прогулку они идеальны.
Наталья Ц.
Анастасия Б.
4 октября 2024
Брюки хорошие, но немного не то, что ждала. С моим ростом 164, отлично сели. Теплые. Посмотрим как будут в носке.
3 октября 2024
Юлия Щ.
3 октября 2024
Классно, что ростовку можно выбрать. Само кочество так себе, больше как спортивные штаны.
2 октября 2024
Классные штаны, на рост 155, размер 44 - 158, сели отлично, рекомендую.
Брюки огонь 🔥 широкие,тёплые,по длине в самый раз!!! Надеюсь в цвете беж,тоже начнут отшивать.Рекомендую! Спасибо продавцу 🙏