Брюки утепленные BELEVTSEVA Футер с начёсом

Футер
Брюки женские теплые спортивные имеют состав: 65%хлопок 35%полиэстер

Елена
24 октября 2024
Очень тёплые, длинноваты на рост 168. Толстый начес. Мягкие, приятные на ощупь. Модный крой. Удобная резинка. Высокие, хорошо сидят на талии и бёдрах.
Виктория Г.
22 октября 2024
Брюки очень понравились, взяла вторые. Проходила в них всю зиму, очень тёплые и удобные. Взяла на смену другой формы
Ч
Чернова А.
22 октября 2024
не стоит своих денег,вечно сыпится черные катышки.все носки колготки в них просто....
Луиза Ш.
21 октября 2024
Очень крутые брюки на резинке! Удобные! Качество превосходное! Всем рекомендую!
21 октября 2024
Неплохие штанишки. Но очень высокая посадка. Непропорционально высокая по отношению к длине штанин в росте 170. Оставила, нужны.
Марина В.
Саида М.
Просто я в восторге😍! Упаковано супер аккуратно! Штаны отличного качества
20 октября 2024
Теплые брюки. Мягкая ткань, после стирки вид не испортился. Комфортные и удобные в носке.
Аракчеева Надежда
19 октября 2024
Хорошие, тёплые, немнущиеся. В прошлом году я себе покупала – ужасно облезала подкладка/начёс. В этом году такой проблемы нет. Дочь себе купила в институт, у них отопления нет – в штанах не мёрзнет. На рост 178 см и 44-46 р-р размер брюк 46 сел хорошо. Может, чуть-чуть бы ещё длины, было бы совсем отлично, но и так с полуботинками вполне.
Маргарита С.
Вера З.
19 октября 2024
класс, подошли идеально и по размеру и по росту
Ольга Р.
18 октября 2024
Теплые, модные брюки, посадка хорошая, длину убирать не надо, взяла вторые с хорошей скидкой. Довольна
Светлана М.
18 октября 2024
штаны просто супер!!! как же это круто найти брюки по своему росту и ничего не подгонять! огромное спасибо производителю и продавцу!
Елена Р.
Ольга Г.
17 октября 2024
Брюки просто класс!!!!! Ткань очень хорошая,гладкая шелковистая.Брюки теплые,мягкие.Ношу 46 размер,рост 158, заказала 46 164.Сидят великолепно,чуть длинноваты,но так и хотела,ботинки на толстой подошве.Всем рекомендую,отличные брючки,для холодов,самое то!!!!!
Наталья З.
17 октября 2024
Отличные теплые штанишки. Очень здорово, что есть выбор длины. Я не люблю подстреленные штаны, т.к высокая и мне трудно из-за этого найти брюки нормальной длины.
Ирина А.
Алла П.
16 октября 2024
Еще не стирала, весь начес полез. По всей квартире валяется. Не рекомендую
Михаил К.
Алёна Б.
15 октября 2024
Шикарные тёплые брюки, а главное по росту подошли идеально, классно, что шьют на разный рост🔥
Евгения П.
Анастасия Ш.
Анна М.
Вера М.
14 октября 2024
Супер брюки! Спасибо производителю - шьёт не только на размер, но и на рост! Даже укорачивать не пришлось. Рекомендую.
Марина Л.