2. Детям

Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2023

Анастасия А.
Понравился комбинезон, очень теплый, яркий, единственный минус, то что липучки вообще не держаться, пришлось пришивать
Евгения М.
Хороший и теплый комбинезон, полноразмерный - не маломерит, продуманы лямки чтоб удобно снять верх в помещении , фурнитура совсем хлипкая , замочки легко гнутся, липучка приклеена на клей Как мне кажется, соответствует цена-качество
Елена Ч.
Очень шикарный комбинезон, мне понравился. Яркий, мембрана толстучая, для протирающих коленки))) прислали наполнитель 300 вместо 200 в описании. Но, проблема с размером. Ваш размер 104 один в один как наш прошлогодний lassie 92 (кроме длины рукава). Как так? Очень очень жаль. Куплен был за 1085₽
качество и пошив мрак. я была не в себе когда забирала этот комбез видимо. хорошо машинка есть, сама доведу до ума. ну нельзя так детям шить! позорище липучки просто на двустороннем скотче каком то.
21 мая 2024
Надежда М.
20 мая 2024
Комбинезон красивый, яркий, тёплый. Липучки конечно не очень, но за такую цену супер.)
Татьяна Е.
19 мая 2024
Достоинства
Отличный комбез.
Недостатки
Липучки приклеины. Но придумаю, что то, либо кнопки сделаю, или липучки другие сошью.
Фото не могу приложить формат не поддерживает.
Ольга Н.
19 мая 2024
Липучки приклееные на липкий клей - шедеврально просто 😄. Но на одном рукаве их и вовсе не было, видимо, клей закончился
Юлия Г.
Классный комбинезон, очень теплый , стильный 👍
Екатерина Р.
19 мая 2024
В размер. Костюм по качеству хороший.