Джинсы LOOK OF YOUNG

Хлопок, Полиэстер, Эластан
хлопок 85%; полиэстер 13%; эластан 2%

Достоинства
Очень понравилось, как сели на меня! Даже не кажусь себе коробочкой. ОБ 115 см, взяла размер 52-54, сели как надо, а то кучу подобных моделей перемерила, у всех складки в районе паховой области, а здесь нет. Очень хорошо тянутся, высокая посадка, ткань легкая, тонкая, для холодных дней лета в самый раз.
Недостатки
Отличаются цветом от картинки. В реале как-то больше припылённой зеленцы, зато не как все в городе - светло-голубые. А, главная претензия - жутко воняют!
Очень длинные на мой рост 169-170 см, буду обрезать сантиметра 3-4, оставлю под платформу или небольшой каблучок. Постирала после покупки, как-то не особо сила запаха уменьшилась. Мне очень понравились, рекомендую. Ещё и цена упала...
Галина Л.
Красивый цвет. Тянуться легкий джинсы
Маргарита Д.
Татьяна Г.
Хорошие, но на меня не сели, складка впереди
Удобные, красивые (пару страз не было, но не критично) Единственное длинные На мой 177 рост Нужно чуток укротить Если с каблуками отлично Рекомендую однозначно Размер в размер
Ирина Е.
Юлия О.
Они классные рекомендую!!! Размер идеально подошёл. Единственное на рост165 чуть длинноваты подрежем не проблема 👍👍👍
Яна Ч.
Тянется ткань у этого производителя а фасоны лекало классные.
Виктория Х.
Джинсы отличные , но на мой рост 175 ооочень длинные обрезать буду как минимум см8-10
Наталья В.
Очень понравились! Цвет просто невероятный! Холодный темно-шоколадный. Взяла 52 размер, хотя и 50 сидел не плохо. Но выбрала под себя
Татьяна Г.
Джинсы тоненьки, хорошо тянутся, сели по фигуре отлично👍😆