3. Одежда для беременных

Хлопок, Интерлок, Футер, Полиэстер
50% хлопок, 50% полиэстер
Домашний

4 декабря 2022
Достоинства
Отличная рубашка!!!!!
Недостатки
Их просто нет!!!!
Сказать , что я довольна, это ничего не сказать. Швы ровные, аккуратные. Сама рубашечка мягонькая, тепленькая. Не ожидала, честно. Достойно👍👍Рекомендую на 200%. Пошла ещё желтенькую закажу. Ну очень клевая 👍👍👍 Спасибо огромное производителю!!! Так держать!!
Ну в целом неплохая Ожидала более качественную вещь получить Идет размер в размер Доставка быстрая Цена адекватная
Ксения М.
Олеся К.
Теплая, приятная рубашка куртка , большая оказалась, забрала маме ( размер 54-56 российский)
Валентина Д.
Оксана С.
Я обычно верх беру 48 размера, а низ 50. Рост 167. Рубашка села хорошо, при застегнутых пуговицах на бёдрах свободно лежит, дискомфорта нет. Длина - прикрывает попу. Рукава длинноваты но это совсем не минус. Утеплитель - короткий искусственный мех. всё!! жду холодов, что бы выгулять обновку)) кстати согласна с одним комментарием - не хватает карманов...  Читать полностью
Александра Г.
Классная рубашка. Утвержденная. Заказывала двух расцветок. У зелёной ткань не очень. Красная отличная.
Софья Ш.
Олеся Л.
Хорошая рубашка, тёплая, но мне на параметры 96/74/94 большая оказалась, на рост 164 рукава длинноваты
Давно искала такую рубашку с меховой подкладкой. Очень понравилась мягкая приятная к телу. Всем рекомендую
Елена Ч.
Заказывала летом. Лишь один раз надела. Кофта очень теплая, думаю в конце сентября будет в самый раз.
Дарья А.
Григорий С.
Инна Ч.
Инна В.
Анастасия М.
Хорошая рубашка, понравилась. Двойной капюшон. Приятная ткань. Ог 96 От 78 Об 108.
Лидия К.
Толстовка классная,теплая,очень нравится,один минус- нет ни одного кармана
Чуть узковаты в манжете, но есть место, чтобы немного перешить пуговицу - и тогда норм. Тёплая и удобная, дочь купила вслед за мной и себе такую же.
Самая крутая и качественная, теплая, мягкая внутри супер!!! 👍👍👍Лучшая, из всех что мерила, цвет класс!
Супер супер супер. Не нарадуюсь, что купила эту рубашку. На даче сейчас прохладно, она такая теплая, мягкая, уютная. Мой размер 48 - 50. Можно было бы купить 48. Чуть - чуть большемерит
Любовь К.