3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Софт

Покрывало очень хорошее, всё ровненько, аккуратно, толщина наполнителя - то что нужно, обратная сторона нескользящая, квадратики стеганые оптимального размера - вот всё в нем супер, только цвет ни разу не серый. Цвет какао, кофе с молоком, бежевый - но совсем не серый. Раньше заказывала в цвете "светло-серый" - пришло в том же цвете, что и сейчас. Не...  Читать полностью
Хорошее, качественное, швы ровные, легкое. Мне очень нравится, но не для людей с животными. Шерсть как на ладони. За это звезду и снизила.
Алина Б.
Ну это любовь 🥰 очень понравилось покрывало. Именно такое качество искала
Ольга Е.
Хорошо упакован 5 балов,покрывало хорошего качества не электризуется хлопковый подклад ровная строчка все супер рекомендую заказывала три раза другие это самое крутое.
Татьяна П.
Хорошее, но сильно липнет мелкая грязь и пыль. Цвет,как на картинке. Выбрала другое
Цвет совершенно не тот, который заявлен на фото в карточке товара "без ретуши". Фото без вспышки и со вспышкой. Мы хотели именно цвет с фото, а не цвет зелёнки! Долго ждали его. Расстроены.
Альбина К.
изменен 21 июля 2024
Размер 215*235, эти 5 см в моем случае заметны. Пришло в пакете на молнии, упаковано во второй пакет, цвет проверю при другом освещении ещё раз, красивый горчичный, смотрится хорошо. Upd: вживую цвет менее оранжевый, чем на фото
Размер подошёл очень хорошо на кровать 160/200. Качество замечательное. А вот цвет оттеняет фиолетовым.
Олеся Б.
Очень хороший плед (особенно за 2 тыс )) я думаю будет собирать шерсть и пыль, придется чистить
Максим Д.
Шикарное покрывало. С обратной стороны ткань как подкладка в пуховике. Короче оно не двустороннее.