Джинсы LOOK OF YOUNG

Деним, Джинс
65% хлопок 35% полиэстер

Васильева Татьяна
Достоинства
Быстрая доставка. Отличные джинсы, красивый цвет
Наталья Т.
Классные джинсы, подошли по размеру, очень довольна! Только на рост 164 пришлось много отрезать, т. к. очень длинные, но это не проблема.
M
MARINA M.
Недостатки
Материал не понравился. Как с начесом.
Достоинства
Очень понравилось, как сели на меня! Даже не кажусь себе коробочкой. ОБ 115 см, взяла размер 52-54, сели как надо, а то кучу подобных моделей перемерила, у всех складки в районе паховой области, а здесь нет. Очень хорошо тянутся, высокая посадка, ткань легкая, тонкая, для холодных дней лета в самый раз.
Недостатки
Отличаются цветом от картинки. В реале как-то больше припылённой зеленцы, зато не как все в городе - светло-голубые. А, главная претензия - жутко воняют!
Очень длинные на мой рост 169-170 см, буду обрезать сантиметра 3-4, оставлю под платформу или небольшой каблучок. Постирала после покупки, как-то не особо сила запаха уменьшилась. Мне очень понравились, рекомендую. Ещё и цена упала...
Вера К.
Виктория И.
Светлана Д.
Удобные джинсы. Ткань тянется. На высоких девушек ростом от 175 см. Идут размер в размер. Понравились.
Алёна Б.
Хорошо тянутся,силят классно, только немного убрать длинну
Анастасия Ш.
Джинсы очень понравились. Хорошо тянутся. Цвет приятный. Сидят по фигуре. В комплекте идет ремень.