1. Бытовая техника

Блок питания
Потребляемая мощность, Вт
Робот для мойки окон

Дмитрий Б.
Инструкция на английском! Не соответствует описанию. Нет ни одного упоминания на производиьеля
Виктор А.
29 сентября 2023
Достоинства
удобный,не толстый
14 июля 2023
Достоинства
Плоский, помещается между оконной решеткой и окном, очень тщательно отмывает окна.
Недостатки
До уголочков не достает, но это при большом количестве больших окон совершенно несущественно
Не знаю, как я обходилась без него раньше. Дом на высоком цоколе, на окнах решетки и раньше приходилось нанимать человека помыть окна снаружи. А теперь я это могу сделать в любое удобное для меня время. Не знаю, как долго прослужит, но сейчас работает отлично.
Наталия Б.
13 июля 2023
Достоинства
удобно
Недостатки
не выявлено
Все работает, как заявлено продавцом. "Прилипает" к поверхности хорошо. К мойщику прилагается 11 (!) пар тряпочек, так что покупать дополнительные не пришлось. Углы, конечно, не промоет, но это и понятно, круглое не может помыть прямой угол. Кстати, у знакомой квадратный мойщик, углы тоже хорошо не промывает. Покупкой довольна, для...  Читать полностью
Наталия Т.
17 июня 2023
Достоинства
Отмыл окно с уличной стороны с первого раза , но при ручной подаче воды, тк сам робот очень мало ее использует, второй раз проходил с чистыми тряпочками и без разводов. Углы не промывает , и самый верх вдоль рамы. Но внизу вдоль рамы проходит три раза, вот так надо бы и вверху.С внутренней стороны ( окно все в каплях от воды, тк опрыскиваю постоянно...  Читать полностью
2 декабря 2022
Достоинства
моет отлично, в первый же день перемыла окна и зеркальный шкаф. Держится отлично, все тряпочки были на месте. Коробка в идеальном состоянии, упакована в пленку. Работает быстро, руками мыть дольше. Ожидания оправдались.
Недостатки
комплектующие все упакованы в индивидуальную упаковку. все аккуратно сложено в надежную упаковку, пульт в комплекте с батарейками. Качественный агрегат
Софья Ч.
8 декабря 2023