2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Luxor Professional
LUXOR PROFESSIONAL / Тонирующий бальзам для волос BeExtreme, оттенок 60 Безбашенный апельсин

Краска для волос
Безбашенный апельсин
Объем, мл
Вес, г
Болгария

Юлия А.
21 июля 2023
на темно-русые волосы, слабый сиреневый оттенок
Александр Г.
18 июля 2023
Думала, что затонирует светло-коричневые волосы, но не тут-то было
Татьяна Д.
16 июля 2023
Достоинства
Яркий цвет
14 июля 2023
Достоинства
Яркий, сочный цвет, очень понравилось
Недостатки
Ожидался апельсин, а не борщ....
Мои волосы осветленные и ранее были окрашены Garnier цвет 7.40 (прям яркий рыжий) со временем смылся я и стал светло рыжим. Не знаю из-за чего, но цвет лёг не заявленным апельсином, а красным борщём. На первом фото то что было, на втором после окрашивания
14 июля 2023
Цвет отличный насыщенный дочке понравилось
Ляйсан К.
12 июля 2023
На темно русые волосы, легкий оттенок красноватый получился. Не плохой бальзам учитывая, что волосы в первый раз красили и совсем не светлые по природе.
Ляйсан К.
12 июля 2023
Достоинства
даже незнаю
Ну, у дочери темно русые волосы. И я не ожидала, что будет прям сильно синие, я даже ожидала, что вообще не прокрасится. Но... зеленые? 😳 Оттенок болотно зеленого цвета 🤦‍♀️. Незнаю на светлые волосы, возможно, синий цвет и будет. На наши ни разу не крашенные волосы вот так. 🤷‍♀️
Капустина Ирина
9 июля 2023
Волосы дочери ближе к светло русым , из тюбика выдавила ярко фиолетовую краску, по итогу волосы стали очень темные. Ужасно 😣
9 июля 2023
Русо-золотистый цвет волос не прокрасил совсем, чуть рыжины добавил и все
изменен 2 июня 2024
Решила дополнить отзыв. Скоро уже 1 сентября, красная краска ещё не смылась и хорошо ещё видна. Ещё раз дополню: краска держалась 7 месяцев. Рекомендую