3. Одежда больших размеров

80% полиэстер, 20% вискоза

6 июля 2023
Платье красивое, идет в размер Брала 62 размер
5 июля 2023
Достоинства
Красивое платье, хорошо сшито, рукава немного надо будет перешить. Ткань немного колется.
Ольга О.
4 июля 2023
Платье понравилось на размер 52-54 взяла 54 р но можно было 52р т к платье на высокую и длина идёт ниже колена на ладонь рекомендую
Любовь Д.
27 июня 2023
Достоинства
Красивое нарядное платье, сидит свободно по фигуре, примеряла светлое, песочное - цвет не мой, сливается с кожей, а фиолетовое понравилось, скрадывает полноту.
Недостатки
Пайетки при движении цепляются друг за друга, но мне в скором времени нужно идти на торжественное мероприятие, поэтому оставляю его, не возвращаю. Да, и хотелось бы, рукава длиной три четверти, чтобы скрыть полные руки.
Если получится - хочу примерить другой цвет.
Мария М.
19 июня 2023
Саркарова Н.
14 июня 2023
Достоинства
Красивое!
Недостатки
Нет!
Удобное платье!
Инна Л.
5 июня 2023
Очень красивое платье, сидит по фигуре, всё скрывает, что не надо, ткань хорошего качества, берите не пожалеете, рекомендую!!! 👍👍👍🌸🌺🌸
Лидия Т.
5 июня 2023
Достоинства
тонкое, тянется
Недостатки
рекомендую. соответствует картинке, приятное, не жаркое
Марина С.
27 мая 2023
Достоинства
Шикарное, праздничное платье за небольшую стоимость. Швы ровные, платье без подклада,но не колется. Материал эластичный,тянется. Пайетки смотрятся не дешево, переливаются элегантно. Платье скрывает недостатки фигуры. Цвет не светлый телесный,а похож на какао с молоком.
Недостатки
Долгая была доставка, упаковка в прозрачный мятый пакет и в пакет Почты России. Хорошо,что само платье эти минусы перечеркнуло.
Взяла 60 размер на параметры 125-102-123 с животом. Село в свободном облегании. На рост 170 см. длина закрывает колено. Платье мне очень понравилось,буду с удовольствием носить на торжества!
21 мая 2023
Достоинства
хорошее платье
своих денег стоит.