1. Строительство и ремонт

Вид краски
Резиновая, Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2087

Елена И.
Достоинства
Краска очень понравилась, ложится ровно,красили откосы двери в сауну снаружи,быстро сохнет,нет едкого запаха. Пробовали красить дверь покрытую заводским лаком,тоже ложиться ровно,старый лак не вспучился. Краску лучше наносить в несколько слоёв. Рекомендую,заказала ещё одну баночку/на дверь/.
Евгений Б.
Очень хорошая краска, плотная 🔥 Запаха практически нет, на деле ещё пробовали. Упаковка на высоте, спасибо продавцу за подарок!)
M
Milena G.
Я вот эту краску купила случайно, нужна была краска такого оттенка покрасить белый шкаф изнутри, и на оргалит она легла отлично. Потом, разглядев, что она для керамики, решила остатками покрасить мерзкую плитку в подсобном помещении, до ремонта которого руки дойдут нескоро. Все было бы хорошо, если бы я красила вместе со швами, но мне хотелось дизайну...  Читать полностью
Наталья В.
Хорошая краска, для плитки самоё то , ложится хорошо. Красили ванную, пока ничего не смылось
Очень хорошая краска. Красила на грунт этой же марки. Покрытие ровное. Плитка была розового цвета. Перекрылась на третий слой.
Надежда Е.
Матовая краска приятного цвета. Быстро сохнет. Экономичный расход.
Цвет удивил, отдаёт голубым. Перекрытие восхитительное: у меня получилось валиком в два слоя. Износостойкость очень хорошая.
Цвет идеально белый. Покрыли плитку в ванной в 1 слой. Получилось идеально без проплешин и темных следов от самой плитки. Валиком с ворсом ложится ровно